Другие языки программирования и технологии

Нужна помочь. Диск " С ". Объем 22 ГВ. Осталось 50 МВ. Переустановить Винду не могу.

Поменяли " МАТЬ " и поставили " 7 ". Сейчас не она Прога не становится. Выдаёт ответ. " только на чистый камп. " Из диска " С 2 удалил всё. осталось по подсчетам чуть больше 1 ГВ . А свободного места всё меньше и меньше.
Игорь Ильинов
Женя Скуратович
Лучший ответ
Игорь Ильинов Кленором я пробовал. Он тоже не видит скрытые файлы.
Игорь Ильинов ОГО !!!1.5 ГВ освободилось. Но где то 20 ГВ скрытых файлов.
Чертова каналия! ! !Ставь программы на диск D, если на диске С (с виндой который) нет места.... А вообще, под винду нужно больше места, нужно с запасом - ведь туда кроме винды, еще много чего ставится.... драйвера например, кодеки.... и всякая нужная фигня....
Дмитрий Саитов
Игорь Ильинов Народ! Ну такою Маму и Прогу МНЕ установили. Когда у меня стояла ХР я на дню по несколько раз ставил. ( прочёл предыдущее письмо и прослезился от умиления ) Я просто торопился.
переустановка с форматированием диска С )). но заранее скопировать и сохранить необходимое файло или на болванки, или на флэшки
Николай Ильин
Поменяли " МАТЬ " и поставили " 7 ". Только методом ЧИСТОЙ установки .

Выдаёт ответ. " только на чистый камп. " Впервые такое слышу.

22 Гб это маловато будет...
Nikita [Stepa] Stepanov
Игорь Ильинов У меня не получается. Пробовал ставить что есть. Есть ХР и Зверь. На старую МАТЬ " ХР " ставилась в лёт.
Попа Win7 на 14 гигов + срань всякая, которую она производит
Варианты освободить место:
1 - оттяпать у соседнего раздела место (не забываем, что там может у вас файлы, необходимо перед этим предпринять определённые меры)
2 - удалить на фиг пакет стандартных дравов в винде
3 - удаляем все временные файлы и настраиваем кеширование
4 - ставить проги только на другие разделы диска
5 - можно отключить создание и удалить имеющиеся точки восстановления
M[
Madiyar [Only Page]
Игорь Ильинов Вопрос; Как ставить проги на диск "D "
Мб Вам выслать хард на 80 гигов и вопрос решиться?
Sasha Balabuev05
Игорь Ильинов А что это такое ?
Проще увеличить объем диска ,,С, , за счет диска ,,D,,. Программой Acronis. И все. Или как ранее посоветовали, ставить софт на диск ,,D,,. Можно удалить файл гибернации с диска ,,С, , (если не пользуетесь Спящим режимом) и перенести файл подкачки на с диска ,,С, , на диск ,,D,,. Это порядка 7-8 гигов высвободит.
Мать честнАя, 22 гб под ОС, в 2014ом! ? У вас Windows 3.11 что ли? Ну, в принципе можно и XP, или что серьезнее, но придется отключить обновления, изменить %temp% на папку на другом диске, download туда же, и главное - убрать так называемый свап (файл виртуальной памяти) с диска С. Ну и, ничего больше не ставить на С. Но все это извращение; единственно правильное решение - поменять диск.
Игорь Ильинов Диск у меня 500 и 320 ГБ. Я же говорю мне так поставили. с заменой МАМЫ.