proga
Проверку на подлинность проходит и с обновлениями проблем нет.
Мультизагрузочный диск Chip Windows XP 2010.01 DVD c обновлениями по 22 января 2010 года
Установка производится как в автоматическом, так и в нормальном режиме.
Ввод серийного номера из мультизагрузки не требуется !
http://av-school.ru/article/a-4.html
В мультизагрузке присутствуют:
Автоматическая установка Chip Windows XP SP3 Rus 2010.01 - Система ставится полностью автоматически, вам нужно лишь выбрать раздел на котором будет стоять система, раздел можно как форматировать, так и нет. Драйвера ставятся автоматом, во время установки. Есть возможность выбора драйверов во время установки.
Стандартная установка Chip Windows XP SP3 Rus (Консоль восстановления) - Обычная установка системы Chip Windows XP SP3 2010.01 Rus ( Ручной ввод своих данных ). Консоль восстановления служит для реанимирования операционных систем. Драйвера ставятся автоматом, во время установки. Есть возможность выбирать драйвера при установке.
Полное название образа: Chip_2010.01.iso
Контрольные суммы:
MD5 - 549BCCCE980301BF4DE458C21544A6DC
SHA1 - 4B6D45B4A4E07E53A4A25A83C3176452C123A4C9
CRC32 - D110C607
Размер образа: 4.36 Gb
http://chipxp.ru/index.php?newsid=18606
P.S У меня установлена, я доволен. Диск записывал через Nero Express.
Другие языки программирования и технологии
Как переустановить Винду с диска?
В нете полно инструкция как это сделать
Скачай ZverCD при загрузись с этого диска и выбери "Автоматическая установка". Откинься на спинку кресла - программа сделает всё сама.
лучше в интернете ищи там всё будет поэтапно написано. но с первого раза это не так просто )
да там легко всё
спроси у знакомых и друзей кто умеет подскажет и покажет!
снести старую ипоставить новую