Другие языки программирования и технологии

подпиши все диски латинецей и будет полный гламурчик
С -SISTEMS или SYSTEMS
D - ARHIV
E - KINO
Что такое? переустановил ОС и диски поменялись буквами
что если в другой раз буду устанавливать как я узнаю какой диск форматировать? и не сотру ли я не тот диск
Виндовз - он такой вумный.. . буквы расставляет хрен поймешь как.. .
А что бы не запустаться.. .
1. При установке системы отключи все лишние жесткие диски - оставь только один - тот на котором будет система
2. Система всегда должна быть на первом от начала диска разделе.. .
А что бы не запустаться.. .
Нужно аккуратно это джелать, запоминать название диска если оно есть, елси нет, лучше назовите как ни будь и объем запоминайте.
У меня было так, с дуру удалил диск D:
Потом в Windows можно переназначить буквы как вам удобно.
У меня было так, с дуру удалил диск D:

С -SISTEMS или SYSTEMS
D - ARHIV
E - KINO
Ну система по любому на диске с: / не шугайся... ничего умного, раставляет с: / системный.. . d:/ логический и дальше e:/ короче по латинскому алфавиту...
можно ориентироваться по размеру диска
Помойму лучший вариант скинуть на флешку или на диск всё инфу, и отформатировать жёсткий диск "в ноль", потом заново "разбить диски", и установить ОС!
P.S. Кстати лучше ОС ставить на диск C:\
с помощью акрониса или партишен мэджик поменяй обратно. а чтоб не ошибиться при форматировании - просто сделай диски разного размера, так чтоб легко узнать можно было. под винду, допустим, 50гб, а под все остальное - 150гб