Другие языки программирования и технологии

Тем кто хорошо знает HTML(Внутри) За хорошиий ответ дам 10 баллов

Люди помогите что нужно прописать в блокноте чтоб появилось изображение (Только пропишите все все куда поместить это изо и так далее) И как прописать чтоб сделать ссылку на другую на другую уже сделанную страничку Заранее Спасибо!!!!
Это пишешь в блокноте и сохраняешь с расширением html (index.html например) :
(a href="file:///D:\werwerwe.html")(img border=0 width=140 height=135 src="index.files/image293.gif" v:shapes="_x0000_s1025")(/a)
Здесь file:///D:\werwerwe.html - страница, на которую ссылка
index.files/image293.gif - размещение твоей картинки
И открываешь твоим веб-браузером
Да. и поменяй "(" такие скобки на такие - "<"
Игорь Гоков
Лучший ответ
Сергей Фёдоров СПС все получилось
Вот интересно :) А если все ответят плохо?
Тогда что? Не дашь 10 баллов? Удалишь вопрос? :))
Или он станет на голосование и все равно кто-нибудь обязательно получит 10 баллов? :))

По теме вопроса -- htmlbook.ru
Jora Arnich
Ерунда, ну тэг для картинки мы вам пропишем допустим, а откуда мы знаем куда вам это надо, и соответственно ничем больше помочь не сможем. Для начала лучше почитайте умные книжки получите хотя бы минимальные знания по HTML
*img src="название фото. gif"*в той же папке

*img src="имя папки/имя фото. jpg"*папка внутри вашей папки
*img src="../название фото. jpg"*если на уровень выше

*img src="http://www.homepage.ru/my/my.jpg"*на другом сайте
Замени * скобками < >
обрати внимание на расширение после точки, проверить какая у тя фотка можно правой кнопкой-свойства. Бывает например me.gif, main.png

*a href="http://www.homepage.ru/prf.html"*НАЗВАНИЕ ЛЮБОЕ*/a* это если в инете страница
*a href="photos/prf.html">мои фотографии
это много тэгов вообщем лучше в гугле найти учебник по html я искал нашел и скачал очень удобный там и про оформеление и про ссылки все есть!!