Другие языки программирования и технологии
Кто хорошо разбирается в кампах помогиде дам 10 баллов
У меня вирус я скачал Винду Виста Ультиматуум хочу переустановить скачал я в 7 архивов Это Образ Диска проги не работаю там неро алкаголь 120 Вирус заблокировал и антивирусник отклучился помогите плиззз и фаилы нельзя качать с нета написанно закачка переданна в донолад мастер помогите чем сможете посоветуйте что делать возможно ли избежать?? зарание буду благодарен
Во всех ответах выше я ответа не нашел=)
"не могу скачать с нета, закачка переданна в download master" - это нормально он интегрируется в браузер, хочешь скачивать через браузер в настройках отключи поддержку браузера.
"вирус заблокировал проги" - ну анитивирь те в помощь это во первых, во вторых есть утилита котрая прекрасно справляется с этим делом BurnAware FreeEdition, ну или как сказал KYZI'ma-spb скачай портативные версии.
"что посоветуете делать"-ты же собрался винду переустанавливать, так вот если реально вирусяки не лечатся тода ток снос системы либо есть проги для востоновления системы обычно они в дистрибутивах зверя.
З. Ы. =) не стесняйся ставить запятые. ИМХО винда sp3 баще всякой висты
Владимир Чугункин
Хд Го в агент ДДД
А зачем вам эта ВИСТА нужна? ведь в ней не все проги идут, лучше ХР Sp3! и качайте одним файлом это надежней! А при новой установке хард все равно придется форматировать и все вирусы уничтожатся!
Владимир Чугункин
Знаешь у меня стоит 4 Сп нет смысла качать 3
Антон Петров
Ну может человек окошки прозрачные заценить хочет =))))))
А вообще в томпку висту, качай последнюю бетку семерки =)
В общем я не понял суть вопроса, кто что заблокировал.
Делай проще, отруби антивир, запиши, скачай портативный алкоголь, или там деймон тулс, запиши на диск висту, а потом уже переставляй. Хотя виста это не супер, лучше подожди релиз кандидат семерки =)
Да, для общего развития, не ультиматум, а ультимейт. =)))
Владимир Чугункин
Гы спасибо буду правильно говорить зайди в агент пообщаемся)))))
{:-D
Ответ что надо)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Перезагрузи компьютер в безопасном режиме. Потом запустишь свой антивирус. Проверишь все. Найдет вирус - удалишь. Потом опять перезагрузишь комп.
Владимир Чугункин
Ну я так делал антивирусник не хера не вклучаетцо
если файлы на харде, то вытащить хард, сходить к другу, скопировать с харда образы и записать их на диск у него
Фарит Мухтарович Кадыров
и заразить ком друга...
Фарит Мухтарович Кадыров
пусть друг скачает и запишет, а к нему можно прийти со своим сдрайтером...