Вроде бы знания компьютера у меня обширные, но никак не могу понять в чем проблема?... Дело в том, что когда открываешь любой из жестких дисков, заходишь в первую попавшиюся папку компьютер начинает виснуть... Единственный способ это через снятие через Диспетчера задач... Помогите мне... Прошу вас... Это срочно.. .
Заранее благодарю всех, кто остался не равнодушным к моему крику о помощи...
Другие языки программирования и технологии
Проблема с компьтером... Точнее с работой папок... Помогите!
>Вроде бы знания компьютера у меня обширные,
а вроде бы и нет.. . ;)
Чистка, чистка, и только чистка поможет избежать сбоев компа!!!
1-Wise Registry Cleaner:
Wise Registry Cleaner - чистильщик системного реестра Windows, удаляющий из него ненужную, поврежденную и просто некорректную информацию. После того как Wise Registry Cleaner проанализирует систему, выводится подробный список, где вы сможете при желании лично просмотреть каждую запись и подтвердить или отменить ее удаление. Также WRC может работать в полностью автоматическом режиме. Все изменения, вносимые в реестр, можно отменить, так что всегда можно вернуться к изначальной конфигурации.
При первом запуске утилита предлагает сделать резервную копию всего реестра, чтобы при необходимости его восстановить. В отличие от многих других подобных приложений, данная программа разделяет найденные ошибки реестра на безопасные, которые можно удалять, не опасаясь, что это нанесет вред системе, и такие ошибки, которые могут повлечь за собой нестабильную работу операционной системы. Удаленная информация сохраняется в REG-файл. Присутствует автоматический режим работы, при котором утилита будет самостоятельно запускаться, исправлять ошибки реестра и завершать работу.
Доп. информация: Основные возможности:
- Самый безопасный инструмент для очистки реестра из имеющихся на рынке на сегодняшний день
- Быстрая, тщательная и безопасная работа
- Сканирование системного реестра Windows и поиск неправильной и устаревшей информации
- Вывод каждой проблемы отдельной строкой вместе с их описанием
- Автоматический режим очистки реестра
- Откат совершенных действий в системе несколькими щелчками мыши
- Создание резервной копии системного реестра и его восстановление
- Увеличение производительности вашей системы
- Многоязычный интерфейс, включая русский язык
Качаем тут
2-CCleaner - утилита для очистки системы от разнообразного "мусора": cookies, истории посещения сайтов, временных файлов (в том числе "производства" веб-браузеров и программ eMule, Google Toolbar, Office, Kazaa, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR, Real Player и некоторых других) , а также ActiveX-элементов. Кроме этого, CCleaner поддерживает очистку системного реестра от записей о неиспользуемых расширениях, библиотеках, уже удаленных программах и т. п.
Начиная с версии 1.27 в программе появилась опция невосстановимого удаления данных (DoD 5220.22-M, NSA). Тем не менее у программы до сих пор имеется ряд недостатков, отличающих ее (не в лучшую сторону) от платных аналогов (подробнее см. обзор) .
Примечание: По умолчанию CCleaner устанавливает Yahoo Toolbar. Чтобы его не устанавливать, достаточно убрать соответствующую галку при инсталляции CCleaner.
Качаем Тут
3"Disk Defrag позволит оптимизировать и упорядочить файлы вашего жесткого диска, дефрагментировать файловую структуру и ускорить работу приложений и Windows. С помощью Disk Defrag диск вашего компьютера станет работать безукоризненно быстро и стабильно.
В программе использован ряд алгоритмов, которые позволяют провести дефрагментацию диска намного быстрее, чем стандартная утилита, а благодаря удобному отчету вы будет точно знать, что было сделано. "
Работает программа действительно шустро - значительно быстрее, чем имеющийся в системе деграфментатор, и так же, как и он, не имеет абсолютно никаких настроек.. .
Auslogics Disk Defrag может работать в Windows 2000/XP/2003/Vista.
Качаем ТУТ
1-Wise Registry Cleaner:
Доп. информация: Основные возможности:
- Автоматический режим очистки реестра
Качаем тут
Качаем Тут
Качаем ТУТ
может в папке файлов много? вообще проверить на наличие вирусов
1. Проверь на вирусы компутер
2. Протестируй работу компутера
3. Скачай программу, которая очищает оперативную память. (в гугле так и пропиши)
4. Чисти компьютер не только от вирусов, но и от ошибок.
5. скачай программу CCleaner
2. Протестируй работу компутера
5. скачай программу CCleaner
Либо память виновата, либо винчестер.
Прогони тесты утилитками.
Выруби антивирус. Он пока каждый файл не проверит - папку не отображает.