Другие языки программирования и технологии

программисты помогите! когда на компе захожу в разные папки и в папки в папках не заходит.

пишет "прекращена работа проводник" и выбираешь графу" перезапустить программу". приходится это нажимать а потом исчезают все значки на рабочем столе, и приходится перезгружать комп. что это может быть такое? и еще когда вставляешь флешки юсб и т.д. пишет то же самое.. что это такое?
следовательно в винде есть не совместимая программа нужно ее найти и деинсталлировать (ОС у вас win 7 или win vista?) но это хоть как так потому что тут часто трабла с несовместимостью.
Варианты если ошибка стала появлятся недавно то восстановите систему до установленной ранее какой то программы или деинсталлировать все приложения и устанавливать их попрядку и проверять на эту ошибку.
НЕСОВМЕСТИМОСТЬ может быть и в драйверах удачи!!!))) )

если можно скиньте логи ошибки в виде:
Application Error
Имя сбойного приложения: Explorer.EXE, версия: 6.1.7100.0;
Имя сбойного модуля: ntdll.dll, версия: 6.1.7100.0
так же???
Валерий Охрамовский
Лучший ответ
глюк процесса explorer exe то есть той службы которая эти все папки отображает
после перезапуска программы подождите немного, если не перезапускается - тогда винду надо переставлять чтоб избавиться
Скорее всего, у Вас вирус. Проверьте комп.
Степан Окунев
Вирус посетил Ваш компьютер))) )
Проверьте компьютер хорошим антивирусом

А Вообще это у Вас уже "уставший" жёсткий диск. Дефрагментируйте, либо вообще глубокий формат перед переустановкой windows
вирусы проверь в первую очередь и используйте операционку лицензию
Проверьте комп на вирусы возможно файл explorer.exe он же графическая оболочка вашей системы, заражен.

Для справки

Файл Explorer.exe расположен в папке C:\Windows. В случае обнаружения этого файла в любом другом каталоге он должен быть незамедлительно удален. Наиболее распространенные вирусы, использующие для сокрытия имя Explorer.exe – W32.MyDoom, w32.Codered, BKDR_ZAPCHAST. Наличие вируса свидетельствует несколько запущенных процессов Explorer.exe в диспечере задач Windows.

Установите антивирус, если такой имеется то незамедлительно сделайте полную проверку системного диска и оперативной памяти в случае если это не поможет то проще всего, поставить windows заново.
Возможно вирус заразил процесс Explorer.exe, а папки не открываются это для начала нужно проверить систему антивирусом.