Другие языки программирования и технологии
Посоветуйте программу для видео-монтажа...
Чтобы можно было склеивать и резать видео-файлы, и вставлять музыку. Больше ничего не надо
Sony Vegas - чуть сложнее чем Movie Maker, зато значительно функциональнее.
Pinnacle ещё солжнее, но интереснее.
Premier - это уже очень серьезный продукт.
Для ваших потребностей, я бы выбрал Sony Vegas.
Pinnacle ещё солжнее, но интереснее.
ну вообщето это может встроенный в винду Windows Movie Maker но не советую. . он на выходе slftn плохое качество. . советую Camtasia Studio
Программа для создания презентаций и интерактивных обучающих видеоуроков. Camtasia Studio может осуществлять захват изображения экрана и сохранять эту информацию в видеофайл. Весь процесс записи происходит в режиме реального времени. Для максимального удобства в программе есть возможность создание интерактивного оглавления. С помощью Camtasia Studio можно создавать интерактивные файлы справки, проводить демонстрацию новых возможностей программ, записывать демонстрационные ролики приложений, компьютерных игр и т. д.
Самий лучший pinnacle studio 11 или више, мувие мейкер неудачная прога для видеомонтажа. , в студио 11 много различних ефектов, 3d переходов, красивих меню итд, еще и с пин. студио можна нарезать видео на разние части, и сохранить их отделно. ЛУЧШЕ PINNACLE STUDIO НЕНАЙТИ !!!
Пуск все программы Windows Movie Maker заходи там все просто
Windows Movie Maker
Video Editor 8.0 - поищи в нете - я скачал бесплатно, не помню где...
Для новичка и ролика-пятиминутки (мало качества, быстро сделать) - Microsoft Movie Maker - как тут и советуют.
Если же есть желание покопаться немного дольше, но сделать намного лучше - на выбор:
Adobe Premiere
Sony Vegas
или, как писал товарищ выше - pinnacle studio 11
Adobe Premiere
Sony Vegas