Другие языки программирования и технологии
скажите за сколько часов можно переустоновить полностью виндоус?
гдето от 40 до 110 минут
Я переустанавливаю ее из сделанного после настройки образа. От пяти до десяти минут.
Виста 14 минут. 7-ка-12.
час
если хр то за час, если 7-ку то за 20-30минут (если не быстрее)
От 30мин до нескольких часов (в зависимости от состояния DVD-рома) , у меня установка заняла минут сорок.
сколько часов? О_о За час при полных дровах
еще зависит от сборки и от того новая, копия или востановление из архива, например из образа раскатать от 10 мин, до 30
есть зверь сд - там все дрова и софт ставяться за один проход - 40 мин макс, но при хорошем исходе в 10 мин можно уложиться
а новую лицензионную не меньше часа
40 минут на машинах нового поколения, согласен.
30-60 мин
за 40 минут
от полу часа... зависит от мощности компьютера
час, полтора
20-30 минут смотря какое железо
от 20минут и до того завист сколько с дровами и настройками будеш парится
вообще на переустановку windows полностью с установкой драйверов потребуеться минут 45 от силы!! ! ну в натяжку минут 50 максимум!!!
Часа полтора вполне хватит.
на моей без установки дров чистая переустановка xp занимает гдето 10 минут
Только не давно переустановила VISTA на XP, за 1,5 часа управились. Могут быть проблемы после переустановке, например BLUETOOTH откажет или КАМЕРА, это отдельно обговорить нужно. У меня удачно все было, но с третьей попытки.