Другие языки программирования и технологии
а можно ли переустоновить винду не удаляя свои файлы что бы они сохранились
сохрани все важное на диск D
их нужно сохранить на болванках или на другом разделе винта
Если вирусы доканали, то бесполезное занятие, только полный формат всех дисков.
Можно, только нужно сохранить стандартные папки в других папках, создай папку старье или что-то в этом роде скопируй туда то, что для тебя ценно и будь спокоен. Так как при установке такие стандартные папки "Мои документы" Моя музыка и т. д. заменяются новыми и чистыми, т. е. пустыми папками с такими же названиями
Если винт поделён можно.
Выдели раздел, скопируй на него файлы, переустанови Винду, а раздел не удаляй - в следующий раз будешь Винду переустанавливать (это процесс бесконечный :):):):)), файлы не нужно будет сохранять. Я даже "Мои документы" держала на отдельном разделе жёсткого диска (кликни на рабочем столе по папке "Мои документы" правой кнопкой и выбери "Указать папку", как-то так, по-моему :)).
Можно.... не форматируя диск С.
установленные игры и программы удалятся, а обычные файлы останутся
можно с помощью переноса файлов и папок это програма стандартная
Да, можно, просто выбираешь при установке обновление или ставишь поверх старой винды, однако лучше все же переустанавлявать с полным форматированием, так как возможны в дальнейшем глюки, и разные мелкие проблемы.
Мноооооооого как.
Например не форматировать диск во время установки,
Предварительно сохранив свои файлы на ином носителе.
Можно также скопировать свои файлы например на вторую половину диска (физическую) , потом можно форматировать, а после переустановки восстановить но необходимо иметь 50 % свободного места на диске
что тебе старое не устраивает ...можно при установке делать восстановление. . что даже вирусом уничтожено .. восстановится.... реестр очисти почаще.... установи .. лицензионный винтдоус и не будет проблем.. а что очень нужное с диска с перебрось на д .. а потом преустанови с форматированием диска с. ..и все будет о кей. . сразу не забудь восстановить с диска на мать .. видеокарту и инсталляционные диски подготовь.. все проги снова переустанови ...желаю удачи .. ИВАН