Другие языки программирования и технологии

расскажите "неумной" как винду переустоновить?

Спасти все данные с системного на другой диск
Спасти почту (обычно она тоже на системном если выкачана на локаль и её забывают спасти - потом её можно будет импортировать, если спасена. Но настройки сортировки слетят и их задавать по новой)
Потом уже ставить новую винду с форматированием диска

(а вообще: все данные типа "мои документы" надо сразу в настройках перенаправлять с системного диска на пользовательский и завести на пользовательском диске каталог с дистрибутивами нужного -- тогда особых проблем с переустановкой не будет
На системном должна быть только система, а данные должны быть на другом диске)
Вадим Махмутов
"Неумной" лучше самой этого не делать!
Начни с биоса.... нет не так начал.... Найди человека умного чтоб это сделал!!!!)))
Quentin Ws
вставляешь диск и перезагружаешь комп и устанавливаешь сама не сможешь
Yrii Petyhov
Linuxforum.ru -для кругозора не помешает..
Купи диск с виндой зайди в биос при перезапуске и найди исползовать с сд диска и устонавливай
Dima Semenov
С начало Скачайте винду. Зделайте образ и запишите на диск хотя лучше забайте в гугле там написано как закачивать на диск винду.
После залезте в биос если разбираитесь если нет лучше не трогать там зделайте так что бы комп сначало диск читал дальше проста включаите комс ставите диск и жмите далеее и все такое там уже понятно будет

Ой кажетсяя я совсем непонятно обя))))) снил
Владимир Xxx