Другие языки программирования и технологии

что нужно для создания дизайна сайта кроме фотошопа? какая прога? чтоб самому попытаться сделать...

или это секрет? кого не спрошу, все такие смайлы посылают....
Все начинается с концепт- идеи. Нужно представить- что будет, для чего будет и как будет.
Поэтому, главное, это креативность, работа головой.
И не нужно забывать о таких вещах как функциональность и оптимизация.
Если твой сайт сделан выверткой или на розовом фоне - коричневые буквы- я свалю и даже заголовки читать не буду, ты хоть там слона продавай
Jasur Bekimbetuv
Лучший ответ
Марат Имандосов а синенькие на зеленом? или зеленые на фиолетовом? не, ну кто б так сделал?.. хотя есть у меня знакомый...
на мой взгляд, Фотошоп в создании сайта является вспомогательной программой.

Основные эти:
1. Dreamweaver (её можно найти в интернете) ,
2. бесплатный русифицированный KompoZer - http://genealogic.narod.ru/soft/internet/kompozer.htm или
3. FrontPage (IMHO, отличная программа, входит в состав некоторых Microsoft Office, бывает на компакт дисках) - http:// depositfiles. com/ ru/ files/ bk1bhxkne (убрать пробелы в адресе)
Dreamweaver
Блокнот
joomla
ну любая из этих! =)
Dreamweaver чтобы сам html код редактировать...
Аццкий мозг
Юрий Сим
В принципе по началу можно и без особых программ (ну.. . не считая фотошопа) . Можно открыть "блокнот",по идее он в каждом компе есть в "стандартных" программах, взять самоучитель html, (можно поискать в интернете) и начать делать "руками"... через некоторое время становиться интересно.. . не оторваться. Ну.. . а потом уже, когда поймешь в чем суть дела, то там и разные проги установишь. А проги разные есть: Dreamweuer (возможно написано с ошибкой, извини) , Homesite, ну и т. д. Успехов!...