Другие языки программирования и технологии
скока положена работать компютеру в день??? а то он у меня все 24 часа работает с ним не чё не будет??
у него блок сгореть может у меня такая фигня была
можно неделями не выключать, ничего не будет
и у меня работают, годами!
всё нормально, не дрейфь, пущай работает, ни чё с ним не будет.
У тебя он правильно работает, только время от времени делай чистку системного блока от пыли, т. к. пыль- явный враг, от неё может твой комп. загнуться. Всё зависит от запылённости помещения, где твой комп.
У меня на работе комп. месяцами пашут и ничего не бывает им, только чистку нужно делать иногда!
когда ты ему надоешь ,
он сам тебе об этом скажет.
виснуть будет по черному.
он сам тебе об этом скажет.
виснуть будет по черному.
Чем реже компьютер выключают, тем лучше. Максимальный износ элементов и электродвигателей идет именно в процессе включения\выключения. Так что если не жалко электроэнергии - не выключайте
У меня на работе работал 8 лет по 24 часа в сутки (операторы менялись, а комп работал) , выключался только на Новый Год, Рождество и Пасху, теперь я уволился, недавно заходил на бывшую работу - комп живой-здоровый
За восемь лет беспрерывной работы, только раз видеокарту меняли
Годами работает и не чего )))
у меня работает круглосуточно, но день на 4-5 начинает тупить, перезагружаю, или выключаю на полчаса и все нормально, можно дальше работать
вообще не больше 4 часов в день. иначе у него ухудшится работоспособность. а вообще раз в 3 месяца нужно давать ему недельный отпуск. также желательно кормить фруктами и жареной редиской- это повышается скорость передвижения ядер в процессоре. еще можно рядом с ним поставить аквариум- это поможет ему снять стресс.