Другие языки программирования и технологии

комп стал медленно работать,че делать?

Чистим и дефрагментируем реестр, в безопасном режиме проверяем компьютер любым антивирусным сканером.
Я пользуюсь Glary Utilities - бесплатная утилитка с понятным русским интерфейсом.
Вадим Шелер
Лучший ответ
Виктор Чигинев дефрагментацию делал стандартной программой,я пользуюсь Ccleaner!,надо эту прогу попробовать!
Поменьше рубиться в игрушки - а читать побольше книжек
зы :), головой думать, если запущен один обозреватель а процесса-три-ну вири или система сбоит:).. . излавливаем вирусов разнообразными прогами, затем руткитов.. . а вообще у хрюши не должно быть ( у нормального чела более 30 процессов) у висты- более 40... у 7 (чёрт с ней пока.. . оффпродажи начались, тестили её год, но что за зверь ещё говорить рано)
Виктор Чигинев какие 30 процессов?!
Охлаждение, вирусы, пыль. Точно можно только на месте сказать
Zholdas Takenov
причин огоромное кол-во, от глюков ос до аппаратных поломок
и че делать дефрагментацию при большем HDD и оперативы если хватает.
Это совсем почти не поможет.

а если уж лезим в оперативу, нахрена тогда делать в процессах...
самый первый ответ был, и его нужно до конца довести.
Охлаждение например поцессора, может паста уже высохла и начал глючить хотя можно и посмотреть температуру, и прог таких до черта.
пыль - кулеры может какие то не работают или глючат.
Оперативка может барахлить тоже но редко и смотря какая и сколько планок. а что ее 2г это еще не скорость. Да хоть 4 можно так поставить комп что вообще в инет не пустит. :)
вирусы - постоянно и всегда бывает, для начало обновить версию антивируса, и базы тоже.
проверить другим антивирем. не один так другой поможет.
К примеру еще AVZ
http://soft.softodrom.ru/ap/AVZ-p6963
или бесплатный Drweb
http://www.freedrweb.com/cureit/
Переустановите Windows.