Другие языки программирования и технологии

Комп стал медленно выключатся! И вообще тормозит!

Всё дело в том, что установил я NOD 32 и после этого всё затормозило! Даже некоторые диски вставляешь, а он их не видит. Удалил ESET, но всё равно тормозит. Что делать?
скачай вот этот антивирусный лечащий сканер от доктор веб http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru , он предложит быструю проверку, согласись, после оканчания быстрой проверки запусти сразу же полную проверку, все что найдет из вирусов нажимай да лечить - удолять что он сам предложит! перед лечением нужно отключится от интернета !!!и отключить востоновление систеы на всех дисках ( в свойствах системы в пункете востоновление системы )

Потом скачать AVZ http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php в меню "область поиска " выбрать все жеские диски, перейти в меню "параметры поиска" поставить там все галочки и поднять ползунок эврестического анализа вверх и нажать пуск

а потом как излечишь компьютер то скачай и поставить вот этот бесплатный антивирус АВАСТ 5 версии ---->>> http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download после регистрации он будет работать год, потом через год опять регестрируешь и опять год пользуешся и так далее, и вирусов он таких не пропустит =)
Сергей Карасев
Лучший ответ
НОД не виноват! Сделай чистку реестра, дисков, дефрагментацию. Выполни проверку дисков на ошибки. Глубокая очистка НОДом с полной раскладкой не повредит.
НОД хороший антивирус, но не любит, когда вмешиваются другие, переносит только утилиту AVZ, но после проверки надо обязательно удалить драйвер расширенного мониторинга.
Jeka (Jackson) Nam™
хреново, вечные проблемы...
троянец
Паша Елфимов
Auslogics BoostSpeed попробуй скачать и выполнить основные задачи, а из антивирусов лучше Avast'а установи Avira? если бесплатный антивирус хочешь....