Другие языки программирования и технологии
месяц тормозил интернет, удалил касперского-всё супер, комп без охраны.. советы будут?
каспер он хороший, но систему тормозит его только на двух ядерные процессоры ставить
Тоже самое было у меня! Поставил NOD32 и никаких проблем!
сама столкнулась и как не странно на ноде, и вот мои выводы
Антивирус тут не при чем. это сетевой экран все баламутит, режет скорость соединения с интернетом и отсюда тормоза, у меня кстати 2 ядерник. а майл агент открывался 40 минут, а почтовик просто слетал
Выходов два
1 очень внимательно настроить файервол (мне не помогло)
2 поставить чистый антивирус без наворотов, что я и сделала поставила Нод 32 antivirus 3.0.672 и тормозоа как не было
Выходов два
АВАСТ и тока АВАСТ
нод32, либо аваст
по последним проверкам авира вырвалась вперед, у меня тоже кис стоит и инет не тормозит, ставил последний нод секюрити, хороший анвирь но кис лучше, вот авиру попробую, то как с кряком быть не решил еще
Если нужен бесплатный антивирус, то здесь: http://free-av.com/
Ключ не понадобится (всё бесплатно и с автопродлением регистрации) .
"Avira AntiVir" круче многих платных аналогов, несмотря на свою халявность.
Находит вирусы, трояны, шпионов, руткиты, прочую дрянь и контролирует веб-траффик.
Работает она очень быстро (как скан, так и мониторинг) .
Ежели вдруг захотишь поюзать платную "Авиру" (рус.), - пиши мне на мыло,
помогу с её бесплатной регистрацией и скажу, откуда нужно качать "родной" русский дистрибутив.
з. ы. :
Авира гораздо лучше и быстрее нода / аваста / каспера / веба и др ...
з. з. ы. :
на твоей конфигурации она будет летать,
хотя и так очень быстро работает даже на слабых кантуперах.
з. ы. :
з. з. ы. :
на твоей конфигурации она будет летать,
Готовься к полной перестановке системы. Этот "супер" не на долго. Я понимаю, без кольчужки, оно полегче, но ведь прирежут рано или поздно.
Готовься вирусы выгребать.
comodo internet security 3.5, проблем не будет + бесплатный
NOD32 ставь
Длительное время NOD32 рулил безоговорочно (Опыт вирмейкера) . Он и сейчас рулит но только по данным Virus Bulletin. Как ни странно, но сейчас в лидеры выбились Kaspersky и Dr.Web . Проидясь по знакомым и собрав все что у них было в карантине свеженькое я специально устроил тест. ( Капля юмора: на одном компе, по логам было видно что один Trojan.Downloader выкачал и установил 24 РАЗНЫХ трояна) . Прогнав все через VirusTotal.com и проведя анализ было четко видно - Касперский отлавливал и добавлял их в свои базы быстрее всех.
Может я и параноик, но у меня Eset Smart Security + Adinf32 + в архиве Avira (тестю иногда) + в архиве AVZ ( тестю при сложных случаях ) + все скачанное прогоняется на VirusTotal.com + в спорном случае подключаются статичесие унпакеры а результат загоняется в Ida Pro
Вывод: Есть опыт и желание - Eset + мозги
Лень - Касперский + CPU и Ram
ставь комбо:
Avira(free)+SpywareTerminator(всегда free)и не надо парится на счет ключей и главное вирей и троянов, мозг компа ваще не жрут!
PS: меня с Nod32 люди удивляют... еще и рекомендуют)) )
Кстати и Каспер дырявый а вот вышеупомянутая связка за 4 месяца ни-ни (после каспера штук 10 троянов нашли)
Удачи с выбором!
Советую НОД32 отличный антивирус и комп нетормозит. Сам пользуюсь и уже 2 года не одного вируса.
Касперский - ОТСТОЙ, NOD32 -супер
поставь защиту побыстрее.
ага, авиру поставь
касперского ставь назад и добавь ОЗУ
Dr Web-NOD32
Nod Бери астальное фигня
А "Касперский" Фу нанево
Антивирус срочно ставить надо!! !
Если на касперского памяти не хватает, попробуй NOD32 например!
Если твой комп до сих пор без храни то можешь задать свой вопрос тут и они тут помогут тебе . У них услуги нормальные и достигаемые
http://www.znatnado.ru/