Другие языки программирования и технологии

Большой вопрос! стоит касперский 2010года сейчас проверяю комп Dr.Web CureIt и он нашёл уже кучу вирусов! почему?

ведь касперский не такой уж плохой антивирус но CureIt нашёл троянов рекламных программ много заражённых объектов.
потому что сам касперски енти вирусы и делат!!! !
Рустем Валиуллин
Лучший ответ
Вопрос - как он стоит. самозащита включена? Базы обновлены? Полную проверку он хоть раз, делал? За Dr.Web наблюдаются параноидальные тенденции, но не до такой степени.
...выводы сделаешь сама.. . )
Байсеит ))))))))
Платный еще не значит хороший и продуктивный, есть очень эффективные и бесплатные, ставь два, например: 1)Программа AVZ (антивирусная утилита) http://halyavin.ru/index/avz/0-98,
2) Программа Panda Cloud Antivirus (антивирусник) - это новый перспективный, антивирусник за ним будущее, сам сначала посмиялся в какую то там панду, но все оказалось намного лучше
http://halyavin.ru/index/panda_cloud_antivirus/0-108
они очень эффективны и не конфликтуют с друг-другом
плюс тебе нужен хороший файрвол, а лучше два
а ты как думала) ) естественно он их найдет потому что стоит касперский. стоял бы веб каспер бы кучу вирусов нашел. и веб и каспер не плохие антивы
Слава Хорош
Наверно не делал проверок и не обновлял Каспера. Переходи на Др. Веб
Антон Крылов
для начала- нашел то где? - в карантине каспера! и потом- если у вас лицензия- пишите в лабораторию + скрин+ отчет доктора. ..слабо? а если не лицензия (за 120 руб) тогда какие претензии?
Mamur Zaripov
Прогани еще Маловаром он еще столько же найдет)) ) Каспер говно
Дмитрий ,,,
делай вывод - каспер напропускал зверей, если ты конечно Dr.Web CureIt настоящий скачала с оф сайта.
У каждого антивируса в базе есть те коды которые нет в другом и наоборот. И от этого 1 находит вирус другой нет, и наоборот. Проверь еще каким небудь антивирусом, и найдеш еще)