Другие языки программирования и технологии

C:\WINDOWS\WINSP3\system32\sfcfiles.dll - Win32/Patched.FR вирус - пишет Нод 32, а Dr. Web вируса не видит, кто прав?

Nod 32 за частую не может удалить вирус из системных файлов. кто прав NOD32 или Dr. Web, не суть как важно. так как не раз у меня за NOD32 вирусы Dr. Web подчищал. NOD32 за частую ругается на кряки, патчи, битые вирусы. причем абсолютно зря. могу сказать с определенностью что удаление может вывести из строя windows . сказать вирус это или нет может отправка на анализ подозрительного файла.
Лучший ответ
Оба вирусника правы как это не удивительно. не вирус это, а патч или hack tool. Но нод очень жёстко относится к нестандартным файлам в системной папке . Вы сначала разберитесь, что там в системе про патчили, а потом на антивирусники пеняйте
ну да, нод суперский потому что ключей халявных на китайцах полно. К вопросу-удаляй этот вирус, и не мучайся
Alex Zh
NOD 32 - Лучший антивирус, любой опытный и наделённый умом техник Вам это подтвердит, остальное приложение к журналу мурзилка. Главное, чтобы антивирус обновлялся, тогда будет полноценная защита ПК. Удачи!!!
Виталий Pоpoff
проверь прогой AVZ
Florin Litun
Пришли мне фаил! точно скажу
Vasiliy Voziyan
www.virustotal.com - там сидит 41 антивирус. Отправьте тот файл на анализ и посмотрите, что мысли у антивирусов разные.
Лучше всего Касперским проверять.
что 1 антивирь не видит вирус а другой видит это совершенно нормально. У каждоого антивиря есть своя база вирусов, которые он определяет. Нельзя сказать что Нод - супер а Веб - фуфло. Нет, просто у них разные базы, так же может быть и Вебом, он будет видеть вирус а Нод не будет. Так что удаляй вирус смело !