Другие языки программирования и технологии
Dr.Web обнаружил вирус
Сегодня Dr.Web обнаружил вирус на компе в виде файла instal.exe название trojan.KillProc.5880 что это за вирус такой находится он в папке С:\Windows\Setup\Scripts\instal.exe когда заходиш в папку его нет она просто пуста антивирус не смог удалить Что делать скажите срочно только 2 дня назад винду переустоновил
Скачайте отсюда http: //www. superantispyware. com/download. html (убрать пробелы в ссылке) анти шпионскую программу, которая специализируется по троянам. Но, в данный момент, сайт не работает ((( Не выдерживает нагрузку. После установки следует обновить базы сигнатур и запустить сканирование в режиме Complete scan и выбрать все диски, а также все съёмные носители, которые вставлялись в заражённую машину.
Два дня назад переустановил винду- и тут же сунул флешку или диск с какой-нибудь паленой игрой, а еще по совету умников, чтоб взломать ее, отключил антивир - иначе он взломщика похавает, или устанавливать не даст))))) ) Запакостить комп умеючи за пять минут можно. Бери утилиты очистки хоть от Веба того же, но я бы посоветовал от Каспера - тот под другой системой вообще с диска грузится - прогоняй на вирусы, потом еще в том же режиме из под Каспера сходи в C:\Windows\Temp и удали все exe файлы. А данная программка у тебя скорее всего удаляется Антивирусником - а понту - лежит где-нибудь в System Volume Information - хрен еще так просто найдешь ее. Так что лучше грузи сейчас образ Kaspersky Windows Unloker пиши на диск, грузись - а там по инструкции от Каспера
Во-во! Этот так называемый "доктор" только на это и способен (обнаружить)... А троянчики обожают свеженькой виндой закусить. Если хочешь реальной помощи для своего компа, установи Аваст.
Если этг файл не мешает работе компьютера, тогда не реагируй на него, а лучше поставь нортон интернет сикурити 2011, я им очень даволен.