Другие языки программирования и технологии
Антивирус Dr.Web
Купил доктор веб лицензию, установил, теперь хочу винду переустановить будет ли действителен ключ второй раз на мой пк ?
Пишут сами не знают что.
Какие журнальные, какие бесплатные?
У человека купленная лицензия.
лёха Бугаков, если вы купили лицензию, то у вас есть его серийный номер. Это 16-значный буквенно-цифровой код. Если не помните, то его можно посмотреть так: Правой кнопкой мыши щёлкните по значку Доктора Веба в системном трее -> Инструменты -> Менеджер лицензий.
При установке антивируса на новую Windows выберите "Получить ключ при установке". На одном из шагов вам будет предложено ввести его серийный номер. Так вы получите свой ключевой ключ.
Если не уверены, то можете сохранить на флешке тот ключевой файл, который у вас сейчас установлен. Он находится по пути C:\Program Files\DrWeb\drweb32.key или в 64-разрядной системе C:\Program Files (86)\DrWeb\drweb32.key.
А затем при установке укажите этот файл антивирусу.
Какие журнальные, какие бесплатные?
У человека купленная лицензия.
да
Конечно будет действителен.
да конечно.
переустанавливай лицуху не потеряешь
Да не парься, скачай ключи бесплатно, никто тебя за это не отшлёпает!
ключ тебе по коду выдается.
Конфигурация не меняется.
На крайняк, есть такие ключики как журнальные, как правило на два месяца полнофункциональный ключ идет с журналами МирПК, Компьютерра и т. д. В инете их полно
Конфигурация не меняется.
Доктор веб на 1 компьютер или на 3? Если на 1 лучше не рисковать.
Ну поидее должен еслив разрабы не сделали так чтобы один раз можно было им пользоваться) Ставь Avast и норм какой год им пользуюсь и норм