Spider Guard ?
По иконке в трее - правой кнопкой, дальше в зависимости от версии
"отключить" или "Spider Guard" -> "Отключить".
Если нужно, чтобы не мешал в работе с определённой папкой/диском - рекомендую добавить эту папку/диск в "Исключения".
Правой кнопкой по иконке -> "Настройки" -> "Исключения"
При этом остальное будет под защитой. Потом можно убрать исключения.
Другие языки программирования и технологии
Как временно, но полностью отключить Dr.Web?
мешается, он всем, беспонтовщина, мешается....удоляй его просто и делу канец, заходина http://www.besplatnyeprogrammy.ru/?utm_medium=desktop&utm_source=ms&utm_campaign=bpru&utm_content=10-12 и ставь бесплатный аваст
если хочешь с ним что то сделать, то предварительно выключи самозащиту.
я систему переустонавливал, этот Веб самый дырявый антивирус, я помню сам заморачивался когда не мог его удалить, поставь себе NOD 32
Spider Guard ?
в настройках веба отключить самозащиту, после: панель управления. администрирование. службы. и там ищите веба, остановить службу.
Слава и вечная память тем, кто рекомендует пользоваться бесплатными антивирусными программами! Благодаря вам лохи дарят всем (ну, почти всем) свою конфиденциальную информацию, например, пароли и логины к личным страницам в банках. Бесплатным даже дерьмо не бывает.