Другие языки программирования и технологии

Будет ли мешать антивирусы Авира и Нод 32?

У меня такая проблема,подхвотила вирус,Нод 32 его удалил,но не до конца,все равно бывает,да что-то вылазиет. Скачала авиру,но пока не установила.Будет ли Авира мешать Ноду? Ам ожно ли отключить один антивирусник,а включить к примеру Авиру?
Я предпочитаю Avira, мой приятель - NOD32. А два антивируса на одном компьютере как два медведя в одной берлоге.
Гайфудин Сайфулин
Лучший ответ
вообщем они определят друг друга как вирусы и начнут воеватьудаляю друг друга, очень интерестно наблюдать за этим при слабом компе.
Раскажу историю у меян стоял нод, я постаивл каспера. распер увил нода, но оставшиеся фаилы нода скачали себя снова с инета и уничтожили каспера, битва была долгой, ставь 2 антизверя, потом раскажи кто кого и как? 0 ок?) )
вообющем е ссли постаившь 2 нечего хорошого ен произойдет, может даже винда слететь!
не знаю как у вас, но когда у меня стояло 2 анти-вируса они глушили друг друга и в конце это не к чему хорошему не привело, так что убирай этот сарай авиру и ставь нод, а нод это стальная броня плюс стальные яйца: D
Azatbek Bolotbekov
у тебя будет конфликт от двух антивирусов, надо сносить один, ставить другой
Два антивиря не ставьте. Прямой путь к переустановке системы. Лучше скачайте АВП Тул от Касперского и проверьте им.
Didar Nurbekov
несколько лет назад я ставил нод и авиру так для пробы... очень страшные тормоза не о какой переустановке не переживайте но тормоза очень страшные. даже не думайте ставить два антивируса. кстати с нода я перешел на авиру и остался доволен, она меньше пищит и систему не тормозит как каспер. если вы не пользуетесь хитрыми прогами то нод для вас будет лучше
Maudan .....