Другие языки программирования и технологии

как удалаить старый антивирусник (нод 32) ???выдает какую то ошибку, что делать?

ошибку напиши
Кирилл Кулигин
Лучший ответ
Кирилл Кулигин через "Установка и удаление программ" в "Мой компьютер" попробуй - если не удаляется, то скачай утлиту Unlocker (точно не помню как называется) - она способна удалить даже Windows во время работы
Удачи =)
Со многих компов его удалить невозможно почти. А так попробуй скачать утилиту с Касперского!!! Удачи!!!
это все фигня я три дня сидел и тремя прогами пробовал пишет ошибка!!! ну ребята все намного прощее!!!! типа надо вырезать или просто перетащить на диск --д --ну или на рабочий стол потом удаляешь!!! нод или после перезагрузки!!!! если сразу не пройдет !!!сначала вырезать на рабочий стол! ! потом вырезать и вставить на диск д !! потом вырезать и вставить на диск е!! ! у меня тока последне и вышло !!!а те все способы писало блокировано да кстати еше с автозагрузки все снять надо!! ! и никакой улокер не помогает!! ! не унистоляр !!ни галочки не снимать !! пишет заблокировано! ! и с нода проги две скачал обе не помогли!!! то ошибка такая то то! ! и перезагружал 20 раз! ! сутки сидеп! ! и реестре галки снимал !!окей нажимал !!и нифига а перекинул туда ее!!!! потом туда ее !!и все !!!пять прог перепробовал !!!а все так просто!!!! а если один диск на рабочий стол несколько папок под разными именами зоздаешь и вырезать аваст вставит вырезать вставить ну еще можно в автозагрузке галки снять с аваста !!!и все в одну папку в другую папку ((смысле из програм файлз в рабочий сто л)) ) и в третью это 10 минут !!!----а то все я пробовал и нифига блокируется !!!даже в реестре все менял и нифига аваст его блокирует напрочь!!! грамотеи пусть попробуют последнюю версию сутки сидел и все научился