Другие языки программирования и технологии

Какой антивирус лучше? касперский, аваст или нод 32?

аваст
***дулат*** Мейзбеков
Лучший ответ
Антивирус Avast! 4 Home Edition бесплатен для индивидуального использования, но требует РЕГИСТРАЦИИ через е-майл на сайте разработчика, без регистрации работает всего 60 дней в демонстрационном режиме. Лицензионный ключ действителен 1 год, после чего необходима новая регистрация.

12.74 MB - СКАЧАТЬ Avast! 4 Home Edition (русская версия)
Бесплатная регистрация и получение ключа
5.62 MB - модуль off-line обновлений: VpsUpd.exe
Домашняя СТРАНИЦА антивируса Avast! 4 Home Edition
ОТЗЫВЫ пользователей об антивирусе
Сергей Бородин
если человек дурак, то не один не спасет, а на счет какой лучше, это уже философский вопрос - спорит об этом весь интернет, но однозначного ответа нет, ставь хоть что нибудь, что-то должно быть
аваст
Андрей Рязанов
Каспер.
Don Master
nod 32
avast не так уж, основные антивирусы пользующиеся моим уважением это nod и kis 2009(не kav)?yj большее предпочтение даю kis
Ну вообщето в каждом из них есть свои плюсы и минусы. Но если руки оттуда растут откуда надо то и антивирусник ненадо!
Касперский
У меня стояли многие антивирусные программы, но НОД 32 самая лучшая
Ustanovi vse
Артур Валитов
Стоял NOD 32, 12 вирусов пропустил, поставил аваст- тоже не все находит, а каспер комп грузит до ужаса, так что категоричного ответа нет.
Andrey Nety
Panda и нииииипет
были касперский и нод... кучу вирусов пропустили, аваст все нашел!!!!
а почему выбор такой скромный? попробуйте AVG
Юрий Шнер
ЧЕ дурак чтоли? Так нельзя ты же водку с антибиотиками не мешаешь? Я забыл короче как это называется короче тока один мона
Avast
Каспер лучший
Нахрен тебе нужен антивирус висеть не будет и хлама меньше.