1.завирусован
2. физически устарел, а запускаются программы с большими требованиями
3.куча лишнего хлама, давно не проводилась дефрагментация.
4. запускаются сразу несколько тербовательных к мощности программ, например фотошоп, пара проигрывателей видео и игра.
5. стоит возле батареи, от чего системный блок греется, а у горячих плат производительность падает.
Другие языки программирования и технологии
почему комп тормозит?
наверное диск перегружен у меня такая же фигня была вчера подчистил щас получше стало
мало оператива
Auslogics Boost Speed
комп не трмозит, это система, установленная на него тормозит
Причин несколько.
1. вирус
2. Ты установил Висту.
3. ты юзаешь проги, превышающие сис. требования твоего компа.
4. у тебя стоит антивирус касперского и прямо сейчас проверяет все диски на вирусы подробным сигнатурным анализом.
1. вирус
2. Ты установил Висту.
Файл подкачки в быстродействии попробуй изменить, по выбору системы или то сколько есть свободного места для хагрузки программ, которые много занимают в оперативной памяти...
Потому, что тормозит пользователь.
Когда именно он тормозит? Что так не подробно?
Для начала проверить на вирусы. Затем очистить реестр от не работающих ссылок и не верных записей. Просканировать на наличие ошибок на жестких дисках, выполнить дефрагментацию. Проверить память. Проверить температуру процессора и жестких дисков. Короче действуйте.
а можно поподробнее...
что именно не так?
вирусы
Есть несколько вариантов:
1) необходимо уменьшить объём виртуальной памяти
2) посмотреть, что грузит систему, а уж там решать ...
касперский балуется
устал)) ХД