Другие языки программирования и технологии
Почему Жутко тормозит ноутбук HP 635 ??
Когда купили он просто летал, у меня ноутбук уже 4 года, после нескольких переустановок Windows стал жутко тормозить, стоит Windows 7 64 bit, оперативной памяти 2 гб, помогите что с ним делать ??
Проверь жёсткий дск на бэды программой MHDD либо Victoria, похоже что посыпался винт, такое бывает
Антивирус.
Сейчаз, секундочку, уже удаленно подключаемся к вашему ноутбуку, проводим сканирование. Ожидайте...
почистить, разобрать, продуть от пыли, да и памяти маловато для х64
Во первых, скачай программу Cleaner. С помощью неё проверься на ошибки, проверь реестр, затем сними ВСЁ с автозагрузки (с помощью этой же программы) . Во вторых, нужно пробовать обновить драйвера на ноутбуке. Для этого используй программу DriverPack Solution. В третьих, пробуй поставить антивирус. В качестве бесплатного антивируса, могу порекомендовать Avast, после чего проверь ноутбук. Удачи.
P.S. ах, чуть не забыл. . изначально у тебя какая операционная система стояла? Windows 7 32x или 64x?
Проверь на Антивирус
Всё это хрень. Там процессор одноядерный.
переди на windows 8 там другая концепция и ноутбук придет в норму
Локальный диск заполнен процессор не селерон может быть полно вирусов.
Хрень ваша винда 8, сделай чистку хлама в ноуте, а еще сделай дефрагментацию hdd т. е. жесткого диска, если не пркатит, то найди прогу на проверку т-ры железа в часности видиюхи и проца, возможно перегрев
Sistem 32, и посмотри автозапуск
foxtrans.od.ua
Проблема аналогичная, нереустановил систему - не помогло, знающие люди советуют поменять ж. диск, пока не поменял, вдруг не поможет. Если найдешь решение, напиши в личку.
Ты ставь винду 32битною 2 гб оперативки конечно чтоже не будит тормазить или ставь себе ешё оперативку
Вирусов нахватал.