Другие языки программирования и технологии
Нужны видеодрайвера для ноутбук hp pavilion g6 2165sr
Купила ноутбук hp pavilion g6 2165sr . Драйвера для видео карты в салоне сказали поменять на более новые. . Честно, в этом ничего не понимаю. Как с этого Intel(R) HD Graphics 4000 Radeon (TM) HD 7670M установить более новое, где скачать и как установить. . пожалуйста подскажите
Драйвер для видео карты Intel(R) HD Graphics 4000 Radeon (TM) HD 7670M можно скачать в Интернете.
В Интернете можно скачать драйвера на специальных ДРАЙВЕРНЫХ САЙТАХ. Посмотрите там этот список драйверных сайтов. (Некоторые из этих сайтов бесплатные. ) Коллекции драйверов этих сайтов для самых разных устройств и для самых разных операционных систем, в том числе и для Intel(R) HD Graphics 4000 Radeon (TM) HD 7670M на ноутбуке HP Pavilion G6 2165SR.
Особенно смотрите на этих сайтах, если не нашли драйверы для Intel(R) HD Graphics 4000 Radeon (TM) HD 7670M на русскоязычном сайте официального производителя. Обычно считается, что любые драйвера для видео карты Intel(R) HD Graphics 4000 Radeon (TM) HD 7670M можно найти на сайте официального производителя. Увы, но это не так.
Например, официальный производитель может перестать поддерживать данное устройство, или таких драйверов может просто не быть на русскоязычной версии сайта, если они до сих пор не русифицированны. Или эти драйверы могут быть запрятаны в очень далеких закоулках официального сайта.
Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.
http://rutor.org
hp.com
на сайтах этих видеокарт вот сайт на одну из них Intel(R) HD Graphics 4000 http://www.intel.com/p/en_US/support/detect?iid=dc_iduu
Если все нормально работает, то ничего обновлять не надо. Может быть хуже!
https://www.youtube.com/watch?v=gG4jX1CcaZE вот посмотри!