Другие языки программирования и технологии

Жутко тормозит компьютер

Тормозит даже анимация при сворачивание или разворачивания окон. В браузере вылазиет какая то реклама. Антивирус её иногда блокирует. Антивирусом ничего не находиться. Что за дрянь подцепил не понятно. Люди через что можно проверить? Не возможно вообще. Про переустановку, пока нет возможности.
Драйвер видеокарты переставь - это в любом случае.
Проверь расширения браузера, если есть что-то, что тебе не надо - выруби.

А провериться на вирусы можно бесплатно

https://www.freedrweb.com/download+cureit+free/?lng=ru

http://www.kaspersky.ru/virus-scanner
Μιχαήλ Μιχαήλ
Лучший ответ
Компьютер тормозит по двум причинам:
1) Отсутствие антивируса
2) Наличие антивирусной программы :))))
_N_E_R_O_ (O__O)
Тормозит компьютер, говорили они.. .

Снеси браузеры все и заново установи.
Ильяс Щилязов
Попробовать фрагментировать, сжать инфу всю. Может иногда из за антивируса тормозить и всякая фигня вылезать! Ведь кто производит антивирус, тот их и придумывает!
Evgen Popov
Систему давно менял? Рекомендую! А возможно он два антивируса поставил =))))))))))) И теперь антивирус видит другой антивирус как вирус! Поди глянь, что там в компе твориться....
Вова Вербатум
Проверь антивирусом компьютер, поудаляй файлы чтобы в жестаке было больше места, почисти реестр. Если у тебя ноутбук то они через 3-4 года всегда начинают подтупливать. Еще возможно жесткий диск уже старый что плохо передает файлы
если твой комп не страдает вирусами, тогда services.msc в выполнить ( пуск -> выполнить - > services.msc ) там сможешь откл. не нужные сервисы . +в пуске введи "быстродействие" и выбери самый первый пункт ( настройка представления и быстродействие сис. ) как-то так :D там выбери максимальное быстродействие ( не пугайся что все поменялось, все что не делается - все к лутшему :) )
после этого система должна хорошо заработать! и да вот что ещё , если память забита очисти комп или добавь памяти в подгрузку :) ( а что это мне лень писать, google в помощь )

ну и да, если стоит хр, меняй на 7 . 8 винда с компа и так много тянет )