Другие языки программирования и технологии

Опера АС стала плохо работать,что делать? другой браузер нехочу

Информация о Софте
Название: Opera AC Unofficial SFX 1893 Unite (Обновление сборки на основе Opera 10.10 Unite Final.)
Категория: Софт
Разработчик: http://opera-ac.net
Год выпуска: 2009
Размер файла: 15.3 Mb

Opera AC - новейшая cборка сделана на основе всем известного браузера Opera. Данное обновление строится на основе Opera AC 3.7.3 и оригинального браузера 10.10 Unite Final. В сборку встроено много полезных и нужных утилит, облегчающих отображение графики, загрузку файлов, запоминание посещённых сайтов и множество других функций. Используя эту сборку, вы почувствуете все прелести как самого браузера Opera, так и использования наиболее лучших и необходимых ресурсов сети Интернет. , вы почувствуете все прелести как самого браузера Opera, так и использования наиболее лучших и необходимых ресурсов сети Интернет. В сборку помещены многие возможности, несколько сторонних утилит, и сам браузер настроен максимально удобно для среднего пользователя.

Обновление неофициальной версии сборки Opera AC на основе оригинального браузера Opera 10.10.1893 Final.

Изменения в сборке 1893 -> 1893Upd:

Исправлены неработающие пункты контекстного меню ссылки ("Открыть в новом окне" и "Открыть в фоновом окне").
Исправлено добавление сайта в исключения блокировщика флэша.
Добавлены новые правила для блокировщика содержимого.
Добавлены новые правила для блокировщика скриптов.
Добавлена кнопка перезапуска браузера (для правильной работы, должна быть выключена функция подтверждения выхода) .
Изменения касающихся определения типа скачиваемого файла.

Обновлен скрипт google-translate.js (1.6.24 -> 1.6.27)
Обновлен скрипт rutube_ru.js (1.01 -> 2.02)
Обновлен скрипт letitbit_net.js (2.02 -> 2.03)
Обновлен скрипт hide-js-popups.js (1.0.2 -> 1.0.6)
Обновлен скрипт open-in-background-with-long-press.js (1.3.8 -> 1.3.9)

По нажатию кнопки "Закрытые вкладки", открывается последняя закрытая страница.
Уменьшена ширина панели просмотра (Панель тегов BBСode), панели смайлов и панели навигаии.
Уменьшена ширина кнопок и расстояние мужду ними на панели вкладок.
В меню "Оформление -> Кнопки" так же уменьшено расстояние.

О файле:
Активация|рег код: Не требует
Язык Интерфейса: Pусский
Формат файла: Exe
Платформа/ОС: Windows 2000/XP/Vista
Евгений Корчак
Лучший ответ
Удали все что относится к Опера АС и поставь заново
Семен Гущин
это же сборка. конечно будет плохо работать. пользуйтесь оригинальной версией Оперы