Другие языки программирования и технологии

По фотошопу вопрос.(внутри)

Как выделить фигуру человека,пером автоматически не выделяется,а вручную не ровно и не красиво,можно ли как-то чтобы фигура человека была полностью в идеале выделена??? и еще,когда я выделяю фигуру у меня задний фон остается а фигуры нет,а мне надо наоборот.подскажите пожалуйста!
быстрой маскою выделяй. а выделение инвертруется по ctrl+i
Александр Леонов
Лучший ответ
Когда нажмёшь на перо, там вверху надо нажать на значок,
где перо в ...как он там называется, ну перо в выделении, в точках. Короче второй значок, средний.)))) )
Вот здесь всё описано:
http://prosims.ru/showthread.php?t=6055
Ярышев Илья
полигональным лассо с параметром растушевки 2-3
или быстрой маской
Эд В
все ручками! автоматически тут не прокатит. маской лучше, если хочешь, чтобы натурально смотрелось. можно пером. будет ровно, если умеешь пользоваться пером.
Igorechek Popov
как выделила, включи интрумент "указатель" и перетаскивый фигуру на новый лист. и будет тебе фигура а не фон
Sabirkhan Saduakasov
Попробуй маской или магнитным лассо. Плгда выделила, нажми ctrl+i и тогда у тебя быдет выделен фо, который можешь и удалить уже и пр.
а потом ластиком убери что не нужно
Выделять можно инструментом "Быстрое выделение"
ctrl+i
Есть такой инструмент Magnetic Lasso (Shift + L) с настройками мягкости и т. к. (но тебе они не нужны)
Тебе просто нужно потихоньку обвести человека, а контур сам прилипает к его краям (если картинка хорошего качества и человек на ней не сливается с фоном)
Потом Инвертировать выделение (Shift + Ctrl + I) или правой мышью Invert Selection и просто удалить фон
Еще ты можешь когда выделишь нажать Ctrl + Shift + J и твой чел автомататически скопируется на новый слой
Пользуйся) )