Другие языки программирования и технологии
Как повернуть вот эту фигуру кончиком к эльфу в фотошопе? ( скрин внутри )
У меня русский фотошоп, но можно и на английском показать :)

Копируешь на новый слой, свободное трансформирование, отразить по горизонтали. На основном слое замазываешь хвост фигуры с помощью штампа.
Записывай - Берешь волшебную палочку выделяешь свою фигурку потом жмешь ctrl+J что бы скопировать ее на новый слой после чего жмешь ctrl+t что бы включить свободную трансформацию кликаешь правой кнопкой и снизу выбираешь Отразить по горизонтали (ну или как там будет в русской версии) потом переходишь к основной картинке берешь Лассо выделаешь хвостик который остался жмешь на клавиатуре кнопку D что бы выбрать черный по умолчанию и потом alt+del что бы закрасить черным выделение, при желание можно подвести огонь штампом!
Удачи!

Или инструментом быстрое выделение выделить фигуру, отразить по горизонтали, и затереть следы хвостика

инструмент волшебная палочка, выделить, отразить по горизонтали следы замазать пальцем. или просто тупо нарисовать новый кончик пером, а старый затереть. . =) вариантов много)
После того как эту фигуру поставишь с помощью инструмента Произвольная фигура, то нажми на прямоугольное выделение в панели инструментов и потом в Редактирование-Трансформация-Отразить по горизонтали...
Нужно сделать чтобы она была в другом слое. Затем котрл/т и свободное вращение или перевертывание как понравится.
Ctrl+alt delete или Ctrl+alt пкм удалить!
выделить - зеркально отразить
Наруто увлекаешься, я тоже смотрю.
Если облачко фразы на отдельном слое, то переходишь на этот слой, Ctrl+T, подводишь курсор к углу, поворачиваешь, на скока надо... Если не на отдельном, то выделяешь с помощью лассо или палочки волшебной, ну и повторяешь операцию с поворачиванием...
Берешь волшебную палочку выделяешь свою фигурку потом жмешь ctrl+J что бы скопировать ее на новый слой после чего жмешь ctrl+t что бы включить свободную трансформацию кликаешь правой кнопкой и снизу выбираешь Отразить по горизонтали потом переходишь к основной картинке берешь Лассо выделаешь хвостик который остался жмешь на клавиатуре кнопку D что бы выбрать черный по умолчанию и потом alt+del что бы закрасить черным выделение, при желание можно подвести огонь штампом.