Другие языки программирования и технологии
можно ли установить второй антивирусник не удаляя первый , для проверки на вирусы ?
мне посоветовали произвести проверку другим антивирусником но я слышал что нужно удалять предыдущий.Вообще как это делаеться?
Для проверки можешь воспользоваться этими...
Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt!® http://www.freedrweb.com/cureit/
Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/2008/Vista/7 от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус.
....
Kaspersky Virus Removal Tool http://avptool.virusinfo.info/en/
....
Никита Усольцев
спасибо ! то есть пройти по ссылке http://www.freedrweb.com/cureit/ скачять и установить но свой антивирус можно не отключать?
Можно, например Launhc (приложение от dr.Web ) и родной отключать не надо.
лучше удалить прокладку между клавой и креслом...
Никита Усольцев
я серьезно спрашиваю. так как я новечек в это деле.шутка твоя не умесна и меняй прокладки у себя .
Нет нельзя. Нужно удалить первый, чтобы второй работал.
Не инсталлируется второй.
нет нельзя! можно поставить как сканер такой http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5 к примеру!
Буду признателен за выбор моего ответа лучшим!
отключить старый! ! и очистить реестор!!
Ставь лучше кис. можно но не нужно. проще скачать дистрибутивы не требующий инсталяции
да! только первый отрубить очень хорошенько! все опции повырубать, чтоб лежал как партизан! =)
у меня стояло два антивируса. нормально
если только первый ты отключишь, а второй установишь, проверишь и сразу же удалишь...
скачай бесплатную утилиту ...напричер CUREIT от доктора Вэба
если у теа мощьный комп то да ведь антивирусник грузит комп а 2 ещё больше нагрузы возьми 1 полный а 2 ой пробную версию с неявляющююся программой...
Можно!! ! Но они будут мешать друг-другу
нет, они будут "враждовать друг с другом"!
очень велика вероятность, что будут враждовать вместе, у меня так винда слетела, хотя и не факт, что однозначно от этого. так что советую, как и предыдущий ответчик Cureit Dr.web. прям с основного сайта скачай: drweb.ru, потому что эта антивирусная утилита точно может работать с другими антивирусами- проверено, и одна из лучших для проверки вирусов, да и весит мало. скачал, включил и проверяй. все просто!! ! удачи!!!
Ну это смотря ещё какие антивирусники. если у тебя стоит кастерский, а ты хочешь поставить dr.web, то я бы это го делать не советывал.. . так как в последствии сноситься винда, и видео карта
Евгений Виноградец
чё за бред????
Никита Усольцев
вот эта ситуацыя у меня и есть,стоит касп. а хочу на вируси проверить другим именно dr.web/
Александр Коробко
Очень интересно послушать "интеллектуального человека":
1) Как это может полелеть видеокарта?
2) и как может снестить система?
1) Как это может полелеть видеокарта?
2) и как может снестить система?
лучше удалить