Другие языки программирования и технологии

Что делать, я не могу зайти на официальные сайты антивирусников. Может программу для проверки на вирус посоветуете?

проскаируй сканером http://download.cnet.com/Malwarebytes-Anti-Malware/3000-8022_4-10804572.html?part=dl-10804572&subj=dl&tag=button
а также проверь параметр PersistentRoutes в ветке реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters\PersistentRoutes скорее всего там насрато вот и незаходит.

Зы. Так же проверил бы userinit и Shell возможно к ним прикручены исполняемые файлы которые блокируют доступ. Другого быть не может 100% поможет имхо.
Максим Слободянюк
Лучший ответ
поздравляю у тебя вирус КИДО
ищи в гугле утилиту kidokiller - сканируй комп
когда станет возможно заходить на антивирусные сайты - бери утилиту cureit у доктора веба и еще раз полностью сканируй комп
затем поставь наконец нормальный антивирус - касперского или того же веба
а не всякие бесплатные говновасты
Lugmar Fontuzov
у вас на компьютере вирус он и не дает, скачать антивирус можно с других сайтов самые лучшие касперский доктор веб есть еще и панда онлайн антивирус
скачайте с другого компа антивирусник и установите... что то у вас на компе блокирует вход на такие страницы
Бек Handsome
Очисти реестры. поможет программа antiautorun/ желательно более новой версии. можно скачать с интернета. мног не весит
Дакомаржан *****
АвЗ по английски пишите
Сам пару раз сталкивался с данной проблемой. Это последствия проникновения в систему вируса Kido. Откладывается он по умолчанию в C:\WINDOWS\system32 в виде файла с рандомным набором букв. Лечится быстро с помощью утилиты Касперского. KKiller

скачать можно здесь _http://support.kaspersky.ru/downloads/utils/kk.zip
Эдик Rex
можно попробовать зайти из-под безопасного режима что бы скачать. доступ блокирует вирус. или безопасный или прямой ссылкой или с другого компа