Другие языки программирования и технологии

Хочу создать собственный официальный сайт. В какие затраты это мне обойдется.?

можешь самостоятельно и абсолютно бесплатно сделать в любом конструкторе сайтов
я делаю свои на Самому. ру
там все наглядно с инструкцией
модули любые - блог, новости, фотогалерея, тексты, каталоги, интернет-магазин, заставки, гостевая, скрипты можно вставить

и для каждой страницы можно сразу ввести (и потом менять) ключевые слова и заголовок

собрано все это по отдельным примерным видам структуры сайтов
шаблоны дизайна тоже очень не заезженные, модные. к тому же в них простой загрузкой файлов вносятся собственные картинки, баннеры, логотипы
дают домен и бесплатный хостинг

Сам конструктор сайтов не сложнее ворда. Модули уже готовые, перетаскиваешь их мышкой по столу и всё.
Никакого программирования, никакого HTML, никакой возни с заливкой через ФТП на сервера. Сделать можно все что угодно, кроме файлообменника

к тому же, если есть собственный домен второго уровня, то твой сайт за чисто символические деньги переведут на него и тогда с авторскими правами никаких проблем не будет
Макс Орлов
Лучший ответ
регистрация домена 2-го уровня от 500 руб. создание сайта 20-150 000 руб. нанять модера для обновления 20 000 руб/в месяц.
ну и крутые навороты на сайт тоже недёшево.
аренда хоста от 50 руб. - 20000 в год в зависимости от размера. .
если визитка от 4000-10000 создание сайта + хостинг 3600 в год минимум 7600р максимум 13600 это средне статистический сайта. с уникальныйм дизайном и системой управления
Пишите ICQ 369 888 001
Кто говорит за бесплатно, так это будет не сайт а ГС (говносайт) типа укоза и прочей лабуды
zvirec.com
baxonet.com/-там покажут, объяснят, научат.
Пиши Мне на почту, обсудим
Значит первое это нужно покупать хостинг! Это от 50 руб в месяц! + еще вы отдадите на раскрутку сайта, это еще 3 000! можно и за 1500! Его нужно не просто купить! А его нужно содержать!
дакуя времени. или денег. или народ. или юкоз....
Nuryagdy Nuryagdyyev
недорого! 1000руб в год (я не ошибся, имеено в год! )
учи языки написания сайтов (начни с html и css), научись работать в фотошопе (какой сайт без красивой графики) и будет тебе хороший сайт.
1000 руб - это придется платить за хостинг (компьютер, где будет расположен сайт) и за домен (ну эти всякие .ru или .com)
тут больше затрат - это время! не слушай никого про всякие ucoz. ru, на этом юкозе делают делают порталы.... юкоз никак не подходит для официального сайта! давай! начинай будующий web мастер! удачи! ! и побольше поситителей на сайт. Да, если ты думаешь что ты будешь иметь деньги со своего сайта, ты ошибаешься! это все лохотрон!!
на укоз бесплатно! а так примерно за хостинг в месяц 500 руб вроде
Создать при определенных умениях сайт визитку обойдется до бесплатно.
Другое дело вывести сайт в ТОП Гугла и Яндекса.... это сразу скажу долго и дорого, чем конкурентней тематика тем дороже
http://ucoz.ru/http://www.ucoz.ru/
на нем создай и все будет зашибись и при чем бесплатно
Dorry Asprin
затраты:
хостинг + доменг = от 500р в год
создание сайта - с кем как договоришься от 1000 руб и выше.. . зависит от требований.. .
продвижение, и обновление (не обязательно но желательно) - опять же с кем как договришься (от 3000р разово примерно)
напишы мне на мыло там розкажу!