Другие языки программирования и технологии

Помогите разобраться в создании сайта... хочу создать серьёзный, помогите, ничего не понимаю))

Хочу создать сайт (серьёзный) для заработка денег, хочу выучить язык PHP. Вроде читал книги, но ничего не понял... Какой то хостинг.... Apache.. и тому подобное... можете объяснить как создать сайт с опросами, оценками и тогдалее... Чем больше напишете тем лучше, хочу серьёзно заняться созданиями сайтов. Если кто-то опытный, то отпишись в этот вопрос, и научи как и что делать))
Anatoliy Posvetov
А как Вы хотели? Надо учить HTML, PHP, Java, и т. д. . В двух словах не описать. Если уж очень хочется зделать что то СВОЕ надо посторатся. Одно могу посоветовать, сначала очень точно определитесь какой результат Вы хотите получить, потом уж определяйтесь какими методами Вы будете его достигать. Воспользуйтесь DreamWeaver, подсмотрите что да как.... Только проявив настойчивость можно добится хороших результатов...
Vla45 Vla45
Лучший ответ
если ты не программист то не надо изобретать велосипед. есть специальные конструкторы сайтов, которые содержат готовые модули форумов, опросов и т. д.
например ucoz .ru.
или можно получить хостинг (бесплатный или платный) и самостоятельно поставить туда Drupal, Joomla! или Wordpress.
почитай, сравни что больше подходит по функциям и удобству.

при наличии опыта бросовый сайт настраивается за пару часов.
"Хочу построить ракету, но влом учить физику".
Лол

Ты так не шути. Чтобы сделать в одиночку хороший сайт, года может не хватить на изучение нужных технологий. И это с учетом, что ты одаренный. Иначе изъяны все испортят.
Андрей Петров
все просто нужны лишь средства на веб мани:

делаем говно блог (строительной тематики) покупаем дешевых и уникальных статей наращиваем тиц ссылками.... и как будет тиц 10.. суем его в sape.ru

делайте сразу штук 10 таких.. .

если с каждого по рублю в день то 10 в день.. . а ссылок больше покупают у васс. . значит если 4р в день с каждого у вас 40 р в день с 10....все просто! нужно вложить только.
Pearls Pearls
у меня есть свой проект - написал сам. заходи на него там пообщаемся www.myamigo.ru
Арман Тумасян
В Интернете много хороших книг, но читая книги программистом не станешь. Чтобы стать программистом, нужно много программировать. JavaRush — это онлайн-курс обучения программированию на Java, на 80% состоящий из практики. Именно то, что нужно чтобы стать Java-программистом.

Ниже будет ссылка перед которой нужно добавить java
вы спросите зачем переходить по моей ссылке.
в ответ на вашу не анонимную регистрацию (через имейл или вк) я обязываюсь адекватно отвечать на ваши вопросы и помогать чем смогу)

rush.ru/user/reference/f2095d07-1d68-4260-b58a-a3944736c628

добавьте java перед ссылкой, что-бы получилось javarush
стукни в аську 460679211, я занимался сайтостроением, но одному тяжко.. . сейчас проект никакой не содержу) расскажу что к чему, подскажу интересные статьи, помогу чем нибудь)