Другие языки программирования и технологии

Как создать сайт? Хочу создать сайт для себя

язык программирования выучи
Андрей Паладий
Лучший ответ
Если так побаловаться, то можно создать кривой бестолковый сайт на юкозе или на каком-нибудь движке. .

Чтобы создать хороший сайт нужно иметь достаточно большой багаж знаний...
******* ****
Я пока в "агенте", постучись
Скачай CMS Joomla и один из многочисленных видеокурсов по данной CMS, и клепай проф. сайты хоть по 10 в день.
Kirill Desyatnikov
Для начала попробуйте создать на ucoz или блог типа blogspot. Посмотрите что и как. Потом уже думайте нужен ли вам дорого стоящий сайт. Все зависит от ваших запросов и целей. Не торопитесь вываливать деньги. Если вам нужен просто персональный тематический сайт то для начала вам хватит и сервисов вроде тех что я указал.
Есть несколько способов:
1) Я 2 года ходил на курсы HTML. Это язык (расширение файла интернета) на котором пишутся сайты Например открой блокнот и напиши:
<html>
<head>
<title>Мой Сайт)) </title>
</body>
<head>
<center><h1>Это мой первый сайт))) </center></h1>
</body>
</html>
Вот самый примитивный) напиши самоучитель HTML в гугле и учись)
2) Сейчас моного сайтов, предлагающих хостинг сайтов, которые создаются с помошью их конструктора. Например: [ссылка появится после проверки модератором] narod.yandex.ru
И многое другое. Напиши в гугле бесплатный хостинг или создание са
все сайты создавая бесплатно рублёвые от них проку мало . Думаю чтобы создать профессиональный сайт лучше обращаться к производителем на примере того Кентико. Там вам подскажут что к чему .
Слава Gans