Другие языки программирования и технологии

Какой самый лучший Антивирус???

пипец. . ток с таковоже вопроса вышел. . тебе ответ с копипастю

нод32 пусть и будут арать что каспер лучше, но саветую нод

ключики для нода http://nod321.com/

PS сам ставил на машинку и нод а каспера. . каспер промолчал ( хотя должен был орать так как я знаю что там конь сидит, а нод схавол)

PS а вот шнягу типо аваста не качай. . выбирай или нод или каспера

PPS если что каспер это kaspersky internet security
Владимир Киреев
Лучший ответ
кому как мне аваст
Сергей Хорев
Самый лучший антивирус -- это отсутствие антивируса.
Андрей Воронин
Этот вопрос здесь задаётся раз по пять на дню. И никогда не будет выяснено "кто круче", потому что если бы был самый-пресамый антивирус - то он давно вытеснил бы остальные, а так они существуют в конкуренции и постоянном развитии, что хорошо для нас, пользователей.
Сам я уже давно пользуюсь только Каспером, хотя у меня на обслуживании немало пользователей, у которых НОД. Могу сказать однозначно - Каспер обеспечивает выше уровень защиты, я это проверял много раз. Но только если лицензионный. Если не хочешь лицензионный - тогда НОД, он гораздо спокойнее крякается.
Даниил Кичатый
каспеерский канеш!
Nod 32,но только Bussines Edition-самый лучший проверено. Тестировали Каспера, Вэба и НОД, НОД отловил все вирусы, который Каспер и ВЭБ пропустили
Navruz Rahmonov
Нод32 из 4-й серии. "удобен" для системы, проще установить, проще обновлять "ломанный".))
NOD 32 пожалуй...
а мне нод32 нравится))
касперский 2009 и нод 4 версии)))
я пользуюсь нод32 и вполне даволен)
Касперский и нортон 360
Касперский
Avira,NOD 32 v.4.0 нормуль
незнаю мне нравиться avast