Другие языки программирования и технологии

Глупый вопрос, но всё же - какой самый лучший антивирус? Самый сильный на ваш взгляд!!!

Олег Вегеря
аваст
Александр Богатырёв
Лучший ответ
Мужчина - муж - молодой человек - он же программист! :)))
Саид Арсанов
Своя голова. Не лазь куда ни попадя и не качай что ни попадя. А так... ставь любой.. только про свою голову не забывай.
статистика всё время меняется, так что выбирайте из платных, не прогадаете !!!
Pasha Pasha
Лучшего не существует и убеждать кого-то и в чём-то бесполезно ( Специалист скажет, что Касперский, а школота будет брызгать слюной и кричать, что avast the best! Кто-то более размеренный и спокойный будет уверять, что нет ничего лучше, чем NOD32. Лично я выбрал Касперского (KIS 2009), а что выберете Вы - решать только Вам!
Игорь Артюхов
голова и руки\ вообще shadow defender хоть и не антивирус но сильная вещь
Владимир Селиванов Да уже нет такого ...название устарело
касперский безоговорочно!!
Format c:
Гарантированно удалит все вирусы.
Максим Кадыров
Касперский
Алексей Кудрин
Avast, бесплатный, что-то находит и не напрягает + не грузит систему
Abdullah Gundogdu
мой - однозначно
Aleksandr Korzunov
Мозги.
Аскар Асанов
После всех этих лучших обязательно проверяем машину куреитом ;)
https://www.freedrweb.com/download+cureit+free/?lng=ru
нод 32
пока что лучший вариант я полагаю Nod32 Smart Security + голова, не дающая кликать на всём подряд + осторожность использования носителей информации....
Iura Ungurean
Касперский лучший и самый сильный, и очень удобный. А со скоростью его обновлений никакой другой не сравнится.
Егор Якушков
Eset smart security! Проверено! И систему не грузит! Ключи есть в нете.
Dima Tereshkevic
Владимир Селиванов Пока найдешь ключи можно немерянно нахватать вирусов.Не проще ли лицензию купить.
Касперский ( лицензионный ) из бесплатных NOD 32, AVAST, AVG. Лични я рекомендую АВАСТ
Никого не собираюсь агитировать, но я пользуюсь Eset NOD32 Smart Security. Пока проблем нет. Но, как верно заметил t-max, без мозгов компьютер - куча металла.
Запомните - лутчего нету. Как и не будет. У каждого авнтивиря свои нюансы, свои алгоритмы. Некоторые заточены под определённый вид работы, некоторые общие. Некоторые отлично подходят для мониторинга интернета, другие могут даже игнорировать сеть. Смотря для чего он вам нужен.

Если Вы хотите, что нибудь бесплатное, не паролей, без ключей и регистрации, и если у Вас нету особых требованией к нему (кроме как защивать вас от нежите и информировать об опасных сайтах) можете попробовать avast Free. Его то нужно только установить, нажать кнопку "Регистрация", ввести несколько полей в антивирусе и нажать "Ок". Антивирус Вас поблагодарит и будет готов защищать вас от тёмных опасностей этого виртуального мира.
касперский
Гезалов Сахиб
нод32 и каспер ищут одинакова
Нод32 он самый популярный, причина - его доступность, в интернете валяется куча ключей к нему. Но по опыту работы лучше себя показали Kaspersky и Mcafee.
Kaspersky vs Nod32
FreeBSD. на худой конец Linux ubuntu. Про вирусы можно забыть, лазать куда угодно и как угодно.
мне нравиться НОД32 смартсекьюрити, после долгих смен антивирусов - этот уже года три пока дал жить спокойно :)
мне больше нравится каспер интернет секьюрити
Sasa Celac
гдето в нете было тестирование антивирусов на самы самый какой круче не помну точно где надо погуглить