Другие языки программирования и технологии
Какой антивирус самый лучший? Какой антивирус самый лучший?
Каперский, Аваст, Доктор Веб... Но у всех антивирусников есть какие- тонедостатки. Время от времени нужно делать сканирование каким- то другим. Я уже несколько лет пользуюсь АVG Anti-Virus Free ...Однажды сканировала Вебом. Нашел несколько вирусов... незначительных.
Самый лучший антивирус это человеческий мозг, если мозга нет ни какая программа не спасет
Одни из самых лучших:
Бесплатный - AVG 2014 -- http://aa-download.avg.com/filedir/inst/...
Платный - КIS 2014 -- http://www.kaspersky.ru/multi-device-sec...
Брендмауэр - Comodo Firewall --http://comodorus.ru/free_versions/detal/...
Все бесплатные антивирусные программы -- http://www.comss.ru/list.phpc=utils
Я использую связку avast! + AnVir Task Manager. За несколько лет ни одного зловреда.
Распространенные бесплатные антивирусы:
avast! Free Antivirus считается одним из наиболее лучших
бесплатных антивирусов, по качеству своей защиты превосходящий платные
аналоги; АVG Anti-Virus Free пользуется достаточно большой популярностью
среди защитных программ, благодаря сочетанию минимального потребления
ресурсов системы с высокой производительностью; Аvira Antivir Personal представляет собой весьма надёжную,
отвечающую всем современным требованиям программу, способную защитить
компьютер от троянов, рекламных модулей и прочего; Comodo Antivirus способен определять вирусы, трояны, червей,
потенциально опасные объекты, проверяет почтовые сообщения, регулярно
сканирует память компьютера на наличие угроз, углубленный эвристический
анализ и другое; PC Tools Antivirus Free Edition интересное антивирусное решение,
главная особенность которого заключается в в наличии огромнейшего
функционала для борьбы с вирусами, использующими MBR.
Лучшие платные версии:
Антивирус Касперского представляет собой базовое решение для
качественной защиты Вашего ПК от вредоносного программного обеспечения.
Обеспечивает качественную защиту в режиме настоящего времени, при этом
оказывая минимальное воздействие на операционную систему; ESET NOD32 Антивирус также является одним из лидеров на рынке
популярных антивирусных продуктов защиты. Имеет лучшие показатели в
тестировании независимыми лабораториями. Для ознакомления с продуктом
можно воспользоваться тридцатидневным демонстрационным периодом; Антивирус Dr. Web (Доктор Веб) представляет собой популярное
антивирусное
решение с высоким уровнем обнаружения вредоносных программ; Panda
Antivirus Pro 2012 завоевал доверие пользователей благодаря понятному и
простому интерфейсу.
Лучшие платные версии:
антивирусное
простому интерфейсу.
avg
голова- вот лучший антивирус