Другие языки программирования и технологии

какой по вашему мнению антивирус самый пучший и почему?...

Ан Вячеслав
Самый крутой антивирус отключенный от сети 220 компьютер
Alexander Дурандин
Лучший ответ
Касперский.
1. русский
2 своя лаборатория+служба поддержки
3 мировой лидер
4 постоянное обновление+пополнение антивирусных баз
5 проверен временем
6 ЛЕЧИТ а не тупо удаляет файлы!
7 опыт наблюдения у юзверей и по работе!
качать на avp.ru
НОДЫ и авасты не ставить категорически!!! !
Вадим Маслихин
Valentin Malish Я бы почти все те же пункты перечислил, почему не надо ставить Каспера )) Ну и добавил бы неуёмную страсть к деньгам и ресурсам компьютера.
Вазген Акопян чей та?! у каспера есть существенный минус- пизец как тормозит систему. уже только этим он проигрывает остальным
Avast - он может проверять даже в режиме " загрузки " тоесть вы перезагрузили компьютер он не выходит на рабочий стол, а прям там и проверяет. Это хорошо тем, что вирусы еще не успели активироваться и он с легкостью их сможет удалить без колебаний. В других антивирусах такого нет.
Юрий Гоголев
Вадим Павленко На самом деле это зависит от того, кто раньше загрузится: аваст (как_и_любое_другое_антивирусное_ПО) или вирус.
Может и касперский, как тут говорят.. . у меня стоял раньше, много чего ловил, но круто систему тормозил.. . сейчас у меня аваст бесплатный стоит, не знаю ловит он чего там или не ловит, но у меня с компом никаких проблем! И никакого торможения!
Вадим Павленко Вот!!!
И, кстати, не только у меня аналогично, но и у всех моих клиентов :)
ESET NOD32, потому.
Alex Lychack
вот самые качественные антивирусы
ESET NOD32 Smart Security 4.2
http://www.esetnod32.ru/

Kaspersky Internet Security 2012
http://www.kaspersky.ru/

AVG Anti-Virus Free Edition 2011
http://www.avg.com/ru-ru/avg-anti-virus-free

Avira AntiVir Personal - Free Antivirus
http://www.avira.com/ru/index
Эдуард Гостев
Avast!
0. БЕСПЛАТНЫЙ!
1. НЕ русский, но мультиязычный
2 своя лаборатория+служба поддержки
3 мировой лидер
5 проверен временем
6 ЛЕЧИТ а не тупо удаляет файлы!
качать на avast.ru
НОД не ставить категорически! Касперский не плохой антивирус, но если есть аналогичное бесплатное решение - зачем платить больше?

А вы почувствовали разницу? ))))
avast- простой, доступный, надежный
Всем по разному. Щас поймёшь
вообще Касперский он знает больше всех вирусов и их модификаций однако сам пользуюсь Eset smart security
Касперский.
1. русский
2 своя лаборатория+служба поддержки
3 мировой лидер
5 проверен временем
6 ЛЕЧИТ а не тупо удаляет файлы!
качать на avp.ru
НОДЫ и авасты не ставить категорически!!!!
Кирюха Ёрш