разные части Windows XP и по разному работают главное найди правильную версию, а то придется каждый месяц переустанавливать.
один из провереных это Windows XP SP1 (2001г) но вот уже Windows XP SP3 работает где то сезон. перешел на Windows XP SP3, не смог установить рабочую версию Windows XP SP2 (просто диск не нашел)
Vista это поколение windows millenium тоже глючет если неправильно установить ПО
смотря какая у тебя машина, если слабая то Windows XP SP1 подойдет у меня пару лет проработал всего где то раз 7 переустанавливал, не мог найти Windows XP SP2 который долго прослужит.
какой то Windows XP SP2 нашел отличный около года работал из-за вируса пришлось переустановить Windows и потерял эту версию.
Windows XP SP3 тоже хорош если найдешь нужную версию.
Другие языки программирования и технологии
КАКОЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ windows (КРОМЕ ВИСТЫ) ЖДУ ВАШИХ МНЕНИЙ
Лучший Виндовс это линукс!
А если серьёзно, то XP Professional, Server 2003 и 2009.
Говорят Windows 7 неплох...
ХР SP2 для не двухядерников, ХР SP3 - для двух и четырехядерных
XP Professional!!! Никаких "глюков". И. например, даже если вдруг вырубили свет, она сама восстанавливает все свои параметры и настройки - никаких "чеканий".
икспи
это LINUX ХР
xp sp3 отличная ось
XP попробуй!
XP, разве не ясно -это best
mikrosoft windows xp proffesional версия 2008-9 года servis paket3
Лучший windows - это LINUX. :)
На данный момент - ХР. А что, может Windows 3.11 хочешь поставить? :))))
Самый лучший - Windows 2003/2008 Server. Работает стабильно и есть все для администрирования и создания серверов. Его сложно "уронить".
98 или хр (только не 2008)
кроме висты любой
странный вопрос... XP Professional SP3... но, в приципе и со 2-м не плохо..
Действительно, странный - семерка вне конкуренции, и это факт. Гораздо более удобный интерфейс, заметно отличающийся от предыдущих версий, и нет долбанутостей и перегибов по части безопасности как в висте
Linux он лучше всего только намного сложнее! И к томуже она бесплатна!