Не было печали.... апдейтов накачали.
Исправить это легко!! !
Вот что нужно делать:
Сначала заходим в Панель управления -> Параметры папок -> Вид:
1) Снять галочку с пункта Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов.
2) Поставить галочку на пункт Показывать скрытые файлы, папки и диски и жмем OK.
Далее выполняем следующие действия:
1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления -> Администрирование ->Службы . Найти службу Защита программного обеспечения, щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажать Остановить.
2. Найти 2 скрытых файла в C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их (их можно легко обнаружить через поиск) .
3. Снова зайти в Панель управления -> Администрирование ->Службы . Найти службу Защита программного обеспечения два раз кликаем по службе. Жмём запустить.
Выйдет окно активации Windows, жмём закрыть.
4. Активируем систему активатором. Где скачать ищем самостоятельно.
5. Перезагружаем компьютер. Всё, надпись в правом нижнем углу должна исчезнуть. Лучше отключить обновления чтобы избежать подобных проблем!
Другие языки программирования и технологии
Windows 7 Сборка 7600 Ваша копия windows не является подлинной. Как избавиться от этого, по этапно если можно!
1. Идете в магазин.
2. Покупаете лицензию на ту версию 7, что у вас установлена
3. Запускаете процесс активации и вводите ключ.
Конечно, все вышеописанное применяется в случае, если вас в гугле забанили.
Запускаем коммандную строку с привилегиями администратора и пишем slmgr -rearm
Перезагружаем и живем спокойно еще 30 дней, затем повторяем сие действие.
1. Идете в магазин, покупаете лицензионную Windows 7
2. Сохраняете документы
3. Устанавливаете купленную винду )
2. Сохраняете документы
3. Устанавливаете купленную винду )
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
Спрашивали тут уже, юзай mwfix