Другие языки программирования и технологии
Ваша Windows не является подлинной.
Сначала черный рабочий стол, комп тупит и в итоге винда вообще не включается. Данные находятся на диске D. Но и на диске C тоже имеются некоторые файлы. Винду буду ставит на C. Вопрос: Как можно сохранить или перенести файлы с диска C? Подскажите.
С винтом вместе к товарищу.
Mgm Stan
Проблема у подруги. Если я подключу ее винчестер к своему компу, что дальше делать? Подскажи, срочно нужно.
Ага, мой Linux тоже не прошел проверку на сайте Microsoft, они тоже мне сказали, что моя система не является подлинной :)))
Николай Капустенко
:-0 Линукс тоже теперь майкрософт проверяет!? Ужасть! =))))))))
А надпись случайно не в правой нижней части экрана?
Live CD Windows (умеющий работать с реестром Винды) , Сейчас не помню где в реестре точно, но там надо снести пару ключей (точнее небольшую ветвь реестра) .
Такая фигня после какого-то обновления (KV xxxxxxx) которое предлогает проверить: подлинность Виндовс, и Ваша девушка нажала кнопку проверить, чего не надо было делать.
НЕ трожь ТО что РАБОТТАЕТ или приготовся к некоторому мозго.. бству.
Кстати у меня такое было какую часть реестра снести я находил тут на ответах, просто чуть полнее вопрос напишите в поиске.
CD Live Boot загружаешь образ - он работает с диска и использует оперативу для работы, открываешь нужные диски и сносишь на флешку
Если винда в нерабочем состоянии, спасет Linux LiveCD (например LiveCD с Ubuntu, качается с оф. сайта)
1. Это попробуй вытащить диск и подключить к компу друга.
2. Поищи Life CD - система которая загружается с диска
3. Скачай юбунту линукс - там ничего страшного нет, файлы скопировать разбираться не надо почти как в винде. Ставиться на флешку. Запускается без установки на жестяк с диска или флешки.
А в безопасном режиме точно не грузится? (F8 в самой начале загрузки после биоса) . Обычно грузится, если да, то делаешь откат системы. Это в стандартных программах утилита восстановления более раннего состояния системы. Выбираешь контрольную точку до чёрного экрана, откатываешь систему и всё! ТОлько не забудь отключать автоматические обновления, если ты винду не лицензионную используешь.