Другие языки программирования и технологии

Где скачать активатор для виндоус 7 ??? Чтоб убрать надпись "ваша уопия не является подлинной"

kms активатор
Евгений Блинов
Лучший ответ
цифер нет, потому что не включен показ скрытых папок... а активатор лучший что видел это RemoveWAT
Сергей Неизвестно ССЫЛКУ МОЖНО?
Лечим Windows 7 от назойливой активации. У вас черный экран и надпись в правом нижнем углуВаша копия Windows не является подлиннойЧитаем как избавиться от этого... Вам надоел черный экран и надпись в правом нижнем углу: Вот что нужно делать, чтобы не прибегать к услугам компьютерной помощи:Сначала заходим в Панель управления -> Параметры папок -> Вид: 1) Снять галочку с пункта Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов. 2) Поставить галочку на пункт Показывать скрытые файлы, папки и диски и жмем OK.Далее выполняем следующие действия:
1. Остановить службу Защита программного обеспечения. Зайти в Панель управления ->Администрирование ->Службы. Найти службу Защита программного обеспечения, щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажать Остановить. 2. Найти 2 скрытых файла в C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их (их можно легко обнаружить через поиск). 3. Снова зайти в Панель управления -> Администрирование ->Службы. Найти службу Защита программного обеспечения. Два раз кликаем по службе. Жмём запустить. Выйдет окно активации Windows, жмём закрыть. 4. Активируем систему активатором.
Страница с активатором
5.
Компьютер самостоятельно перезагрузится. Следим за процессом. Вуаля,
надпись исчезла. Не забудьте поменять фон рабочего стола, вместо чёрного
фона. Это работает. Проверенно лично мной!
Сергей Неизвестно я ЭТО НАХОДИЛА В ИНЕТЕ. У МЕНЯ ДАЖЕ НЕТ ТЕХ ФАЙЛОВ С ЦИФРАМИ
могу своим поделиться, но на долго не хватит его. Это у Майкрософт новая система определения подлинности ключа windows. На почту скинул.
Сергей Неизвестно НА СК ХВАТИТ?