Другие языки программирования и технологии
А Вам не кажется, что Виндоус 7 это та же Виста, но с новым оформлением?
Друг поставил Семёрку Максимальную. Раньше стояла Виста Хоум Премиум. Кроме картинок разницы не заметили.
Оформление похожее но начинка совсем другая. Но по своим наблюдениям пока всё же лучше чем Windows XP операционок нет. Vista же даже по заключиниям самой Macrosoft одна из худших операционок.
Тестировать нужно не визуальным путем.
Нет, это РАЗНЫЕ ОС - причём 7ка намного быстрее
Это разные ОС !!!Разницу могли бы заметить не по картинкам, а по потреблению ресурсов !!!В Семерке они гораздо более адаптированы к Системе, чем в тупоголовой Висте. И работает Семерка на порядок быстрее.
разница есть, просто вы не умеете ее готовить. 7ка на порядок шустрее, проворнее, гораздо менее прожорлива!
А виста - этот то же самое что Миллениум была в свое время - неудачный переходный выкидыш.
Ну если ваш друг не заметил разницы, то это еще ни о чем не говорит. Виста, по идее, недоделанная семерка, просто ms на тот момент надо было выпустить новую систему, а семерка не была еще готова, вот и выпустили подлатанный полуфабрикат
лучше ХР нечего нет наверное!
не кажется
Так конечно не юзай 7. Зачем нет не какой разницы. Vista cool. ГГГГгг :)
нет виста даже в чём то лучше виды 7
7 говно
Лучше смотреть надо. Новая панель задач, улучшения гаджетов и записок. Улучшение безопасности. Появились "библиотеки" - очень полезная штука. Другие мелкие изменения для удобства. Производительность выше. DirectX 11. И прощее.
семерка красивее и удобнее висты и работает быстрее XP в ней все лучшее из обоих виндоусов плюс свое так что это очень удобная и красивая винда главное найит семерку без косяков )))
Не тоже самое, конечно, но отличий действительно не много, особенно это заметно (точнее не заметно) на мощных компьютера - там переход с висты на 7 не дает практически ничего. Еще и возможность создания доп. панелей убрали в семерке, а ведь эта возможность была всегда в windows...