Другие языки программирования и технологии

Как убрать надпись?!? Помогите!!!

В низу с права всегда такая надпись:Windows XP ProfessionalСборка 2600.xpsp_sp3_qfe090206-1316( Service Pack 3) Как её убрать????
Скачай программу XP Tweaker 1.5.3 build 80. В программе выбираешь "Рабочий стол" и сними галочку версия Windows на рабочем столе. Затем применить и перезагрузить комп.
Владимир Савоцкий
Владимир Савоцкий
530
Лучший ответ
запустить regedit. В реестре в разделе HKCU\Control Panel\Desktop найти пункт PaintDesktopVersion, кликни правой кнопкой- изменить- и поменять значение на "0" . ОК и перезагрузить.
М2
Мах 2Pac
90 701
смотри в автозагрузке:
Пуск- Выполнить -
введи команду
msconfig
перейди на вкладку:
Автозагрузка
Alexey Titkov
Alexey Titkov
42 863
Чтоб включить надпись: "Можно вывести номер версии и номер сборки Windows в нижнем правом углу Рабочего стола. Чтобы включить эту возможность необходимо создать ключ типа DWORD PaintDesktopVersion со значением 1 в разделе
HKEY_CURRENT_USER\Control Panel\Desktop и перезагрузить компьютер"
Чтоб тключить - наоборот.. .
ИЛИ воспользоваться твикером, например NeoUtilites
А она тебе мешает? Может на неё кликнуть и она уйдёт? Первый раз о таком слышу.
Отпилить нижний правый угол. Интересно и клево. Ни у кого не будет такой.
Aleksandr Ivanov
Aleksandr Ivanov
4 967
Просто: УДАЛИ!!!!
Это с Microsoft определили, что у тебя винда левая, как надпись появилась-через 20 суток винда заблокируется. Переустанавливай систему и после установки отключи автообновления!!!
гыы! мне плохо! ! Девушки, которые ответили "удали" и подобное: вопрос и заключается в том, как удалить))) ) а она тебе так критично мешает?
Яков Сморнофф, бубен не поможен у него не пингвинный линух, а винда.
Внизу. . справа. . а она у тебя случайно не на боковой панели? ? снизу неё заодно ещё не пишется сколmrj у тебя комп работает?
удали !!!