Другие языки программирования и технологии
На ваше мнения Какой антивирус лутше? НОД32 или АВАСТ
у каждого есть достоинства и недостатки. Я вообще выбрал бы GData
нодом пользуюсь пару лет не подводил, зато после аваста и его так называемого лечения, часто винду по новой ставить приходилось
Avast беслпатный. После nod32 отлавливал вирусы у меня.
А вообще лучше погляди сравнение на http://www.anti-malware.ru/node/885 и обрати внимание на Avira. Я сейчас на него перешёл.
АВАСТ, но я пользуюсь NORTON 360-рекомендую.
Однозначно нод лучше.
нод32 лучше)
NOD32 4ой версии
Ааааааааааааа ну че вы все на одной калее застряли НОД 32 Avast Все это ГАВНО ГАВНО!!!! Бери себе Касперский 8 или 10 Internet Security не одну тварь не пропустит. а если все таки между ними выбирать НОД 32 и AVAST то конечно же НоД получше будет!
однозначно нод 32. Я только что пеершел с Аваста. Разница велика. Найденных вирусов гораздо больше. Да и поставь себе 2 антивируса только так чтоб один работал а второй был выключен иначе проблемы. У меня стоит нод и антивирь (это немецкий бесплатный) кстати тоже давольно неплохой . Плюс программа USB Guard сразу убивает вирусняк на флэшке и в довесок фаервол)) ) но всё равно вирусняк ловлю )) Лучше всего не пользоваться виндой а переходить на более приятные ос. Например Линуха или Мак
Nod 32 Лучше база легче обновляется и пльс сканирует все объекты