Kaspersky Internet Security 2010 – это оптимальное решение для защиты компьютера. Продукт содержит все необходимое для безопасной работы в интернете – от признанных во всем мире антивирусных технологий до самых передовых разработок в сфере информационной безопасности.
* Проверка файлов, веб-страниц, почтовых и ICQ-сообщений
* Блокирование ссылок на зараженные и фишинговые веб-сайты Улучшено!
* Проактивная защита от неизвестных угроз, основанная на анализе поведения программ Улучшено!
* Контроль работы программ и ограничение их доступа к важным областям ОС и личным данным пользователя Улучшено!
* Доступ к паролям, логинам и другим личным данным – только для доверенных программ Улучшено!
* Защита от хакерских атак, обеспечение безопасности беспроводных соединений
* Защита от спама и фишинга в почтовых программах Улучшено!
* Блокирование баннерной рекламы на веб-страницах
* Родительский контроль (ограничение использования интернета детьми) Улучшено!
* Самозащита антивируса от попыток выключения со стороны вредоносного ПО
* Регулярные и экстренные обновления – всегда актуальная защита компьютера
Другие языки программирования и технологии
Какой антивирус самый лучший?Чтобы сам обновлялся и находил больше чем другие вирусы??Подскажите пожалуйсто?очень надо!
Kaspersky Internet Security

Каждый тебе назовёт свой антивирус=) Для меня пока что лучший Dr.web, пробовал KIS\KAV, NOD, AVAST, Dr.Web пока что из них лучший для меня.
А вообще авирь это такой продукт, который постоянно сканит систему, то есть его нужно по железкам подбирать. Если у тебя в системнике всё путем, то можешь ставить KIS=)
Мне веб нравится, а так - на свой вкус. Все приблизительно одинаковы, главное, чтобы ключ был
блин, зачем тебе хороший антивирус ???ты чё вебмани хранишь ???или у тебя акк вконтакте с рейтингом 7000 ???а вообще если комп норм то юзай каспера а если дохлый то нод, а если так уж боишься вирусов то иди к буржуям и ищи там антивирь, потому что пишут вирусы та под наши антивири :)
Kaspersky Internet Security 2010
avast
Основной NOD 32 ESS V 4.0.467 buisness edition
KIS 2010 - свежий rescue disk
Для контроля обоих - AVZ 4.32 с обновленными базами
KIS 2010 - свежий rescue disk
Касперский, не зря признан лучшим антивирусом в мире!
Я как раз сегодня снес Каспера 2010. Он трафик жрал немилосердно (при єтом не обновляясь)
У меня такое подозрение (оно подкрепилось показаниями сканера Avz) что вирус был в самом касперском.
Сейчас нод32 на испытательном сроке
Avast и не парься.
ESET NOD32 Antivirus
Лучше avasta нет
Kaspersky Internet Security или Eset Nod 32 У меня стоит KIS и все нормально!