Другие языки программирования и технологии

какой антивирус самый лучший на сегодняшний день?

Лучших не бывает. У каждого есть свои плюсы и минусы. Хочешь узнать какой лучше для тебя? Читай тесты антивирусов Пример здесь
Петр Павлов
Лучший ответ
Вот он лучший :
Кстати, для чего тебе "лучший"? Надежно охранять пиратский Windows и ворованые программы и игры?
я думаю презерватив
ОБ этом можно долго спорить.
Армугон Исаев
Смотри исходя из результатов проверок тесты комплексных защит
Марат Сюняков
Касперский. Удобный интерфейс, понятные настройки.
http://www.computerra.ru/gid/331706/ -это тест распространенных антивирусов.

Не знаю, меня больше устраивает NOD-32. В интернете, в поисковике легко можно найти "вечную версию" NOD-32, которая обновляется из интернета и может действовать сколько угодно! До этого и "каспер" стоял, и аваст, и авира. Комп мог часто сам пойти на перезагрузку. Мучался год, потом поставил NOD, который нашел 9 (!) вирусов и после этого-как отрезало!! !Рекомендую! Скажу еще вот что-не вздумайте устанавливать "Аваст", более поганного "презика" в природе не существует. Неважно, профессиональная или домашняя версия.. .
У любого антивируса есть свои плюсы и минусы. Считаю, что у NODа минусов мало, а плюсов-много!

http://windowsdesign.ru/?newsid=200 -по этой ссылке можете скачать бесплатно и без регистрации.
кому как! а мне нод32 нравиться!
Вообще самые лидирующие антивирусы это Kacnep Avast nod32 и еще какие-то... Не очень знаментые
Я лично пользуюсь каспером, и думаю, что все остальное гавно)
Каспер)))
Suren Ispiryan
Для меня касперский.
Denis Kalmukidi
Отсутствие кривых рук.
Антивирус Касперского 6.0 для Windows Workstations.
Нод32
У меня Аваст, меня устраивает
avast, Dr.Web
Стоит NOD 32. Полностью устраивает. Время от времени сканирую AVZ и Куритом от доктора Веба. Друзьям ставлю Аваст. Он бесплатный. Вообще, на мой взгляд, распространенные антивирусы примерно равны по возможностям. Главное - базы! :)
касперский тормозит систему. на мой взгляд. нод 32. это лучшее что на сегодня есть. проверено мной и десятками моих знакомых.