Другие языки программирования и технологии
Какой антивирус самый лучший?
Выбор антивируса - это дело вкуса, но основываясь на личном опыте (я их все устанавливал) рекомендую аваст и маукрософт. Честно, я сам был в шоке, чтобы бесплатная редакция работала лучше платной (осбенно от компании майкрософт) , но это так. Касперский по сравнению с аваст занимает заслуженное второе место. За третье и четвёртое место борятся нод 32 и Др. веб. Здесь бы порекоменловал нод 32так, как Др. веб порой бывает чересчур подозрителен. Касперский - порой считает за вирусы какую нибудь демо-версию игры, очень большой обьем данных загружает при обновлении (тем, которые обновляют свой антивирус через модем или мобильный телефон выйдет очень накладно) . Майкрософт эффективен, но очень маленький набор настроек, и вреальном времени почти не защищает. Нод 32 очень прост в управлении и надёжен, но с режимом сканирования в реальном времени слабовато. Каждый хорош чем то особенным, но нечто среднее - это аваст. В реальном времени работает хорошо, большой выбор настроек, есть опция сканирования компьютера при загрузке системы. А одна особенность, которая есть не у каждого антивируса - он может автоматически создавать базу данных всех файлов во время простоя компьютера, с тем чтобы в случае вирусного заражения быстро и без потерь восстановить их, вылечить. В настройках ставьте все на максимум, и лишь тогда вы сможете полностью защитить свой компьютер ( впрочем как и у всех антивирусов ). Но лучше попробуйте для начала установить (попробывать) все антивирусы, чтобы посмотреть, как ваш компьютер будет ладить с ними, да и что бы выразить свое собственное мнение. Удачи с выбором!!!
Zillya http://zillya.ua/ru/
Касперычем пользуюсь и не жалуюсь
платный) нод каспер веб-лидеры рынка
касперский грузит систему, аваст много невидет, нод ставь
SafenSoft SysWatch DeLuxe - быстрый и надежный продукт
http://www.safensoft.ru/security.phtml?c=702
аваст
Попробуй Авира- мне нравится
eset smart securuti 4
http://www.youtube.com/watch?v=G7cLWPloAlw
Голова пользователя!!!!
Платный - 'доктор веб', бесплатный- 'аваст'
Аваст. Мой любимый))
Бесплатный Аваст. .
Платный Nod32.
zillua хороший. правда естли бесплатная версия то приходится онавливать базы вручную но ето не сложно очень простой и очень эфективен не грузит систему